Регионы

Реальные чудеса современной стоматологии

15:56 / 15.06.10
4617

Самым современным способом восстановления зубного ряда и лучшей альтернативой традиционного протезирования является установка имплантанта. Эта уникальная и прогрессивная технология позволяет быстро и безболезненно восстановить зубы. На сегодняшний день имплантация зубов Москва является одной из самых востребованных стоматологических услуг.

Мы в социальных сетях:

Реальные чудеса современной стоматологииЗдоровые ровные зубы и красивая белоснежная улыбка — это мечта каждого человека. Причем состояние полости рта важно не только в эстетическом плане. Хорошие зубы обеспечивают нормальный и комфортный уровень жизни и не в последнюю очередь влияют на самооценку человека и отношение к нему окружающих. И стоматологические клиники Москвы предлагают сегодня высококлассный сервис с использованием самых современных материалов и технологий. В стоматологии практически не осталось неразрешимых проблем. можно воспользоваться компьютерной диагностикой заболеваний полости рта, художественной реставрацией зубов, вылечить кариес и его осложнения, отбелить зубы, исправить прикус, протезировать зубы и предотвратить с помощью ряда эффективных профилактических мероприятий стоматологические заболевания.

Одной из задач современной стоматологии является исправление прикуса. Это нарушение имеется у более чем 80% людей. Некоторые могут обойтись без врачебной помощи, а есть случаи нарушения прикуса зубного ряда которые исправлять крайне необходимо. В противном случае возможно возникновение целого ряда заболеваний, таких как гингивит, пародонтоз, кариес. Немаловажна и эстетическая сторона этой проблемы. Нередко кривые зубы являются причиной психологических комплексов и неприятия человека другими людьми. Это в первую очередь касается подростков. Также исправление прикуса необходимо для предотвращения необратимых изменений одного из самых функциональных и сложных суставов — височно-нижнечелюстного. Решить все эти проблемы поможет врач ортодонт. Для исправление прикуса пациенту устанавливают съемный или несъемный аппарат. Реальные чудеса современной стоматологииСъемный аппарат — это пластмассовая профилактическая или лечебная пластина. Такой способ исправления прикуса чаще всего применяют для детей 6-12 лет. Для уже сформированного зубного ряда используют брекеты. Брекеты приклеивают к зубам специальным клеем снаружи или изнутри. Брекеты бывают металлические и эстетические — выполненные их пластмассы или керамики. Также существуют практически незаметные сапфировые брекеты. Как правило брекеты носят от полугода до двух лет. После этого необходимо установить ретейнеры, которые закрепляют выравнивание зубного ряда.

Самым современным способом восстановления зубного ряда и лучшей альтернативой традиционного протезирования является установка имплантанта. Эта уникальная и прогрессивная технология позволяет быстро и безболезненно восстановить зубы. На сегодняшний день имплантация зубов Москва является одной из самых востребованных стоматологических услуг, так как она имеет ряд преимуществ перед традиционным протезированием. Имплантация зубов позволяет сохранить здоровье и целостность десен и существующих зубов. В этом случае не возникает необходимость нарушать структуру здоровых зубов и обтачивать их, как это делают для установки мостовых конструкций. Имплантанты сохраняют естественную форму лица и укрепляют челюстную кость, так как она продолжает функционировать под действием естественной нагрузки. имплантацию можно проводить при любых нарушениях зубного ряда — как при отсутствии одного зуба, так и при отсутствии всех зубов. Это самый эстетичный и удобный способ протезирования.