Интересное

Такого магазина в Томске еще не было!

17:20 / 19.06.10
15018

17 июня состоялось открытие нового компьютерного супермаркета “Компьютерные системы”

Мы в социальных сетях:

 

Такого магазина в Томске еще не было!17  июня состоялось открытие нового компьютерного супермаркета «Компьютерные системы», который находится ул. Нахимова 13/1 (Транспортное кольцо). Открывшийся магазин стал третьим в Томске и шестнадцатым в сети компьютерных магазинов компании «Компьютерные системы».

 

В честь открытия мы приглашаем всех жителей и гостей города Томска на праздник, который состоится 20 июня в 16 00!

 

Вас ждет:

—  Развлекательная программа;

— Подарки от сети магазинов «Компьютерные системы» и наших партнеров;

Ноутбук по аукционной цене 500 руб.

 

Так же, каждый победитель сможет почувствовать себя настоящим байкером и прокатится на мотоцикле!

 

Новый супермаркет – это единственное место в Томске, где жителям города доступен весь спектр товаров и услуг.  Супермаркет, общей площадью более 400 м2, как и все магазины сети, оформлен в соответствии с единой концепцией дизайна современного компьютерного супермаркета.

 

Здесь можно приобрести системные блоки, мониторы, телевизоры, ноутбуки, готовые решения, комплектующие, акустику, сотовые телефоны, коммуникаторы, а также офисное оборудование, принтеры, сканеры, копиры и расходные материалы и еще массу разных новомодных современных товаров.

 

Ассортимент широк как по числу товарных позиций, так и по разнообразию моделей в рамках одной категории товара. Весь товар представлен в удобной  открытой выкладке на полках торгового оборудования, и для совершения покупки не требуется присутствие торгового персонала. В тоже время  работники супермаркета ориентированы на грамотную и своевременную помощь покупателю в любой момент. Любую технику можно приобрести в кредит.

 

В магазине созданы максимально комфортные условия для клиента: современный дизайн интерьера, продуманная организация торгового зала, удобный график работы. Магазин работает без перерывов и выходных (с 9-00 до 20-00).

 

В новом компьютерном супермаркете действуют единые стандарты обслуживания компании, включая техническую поддержку, гарантийный ремонт на условиях производителей, доставку, первое подключение ПК и тд.

 

До 30 июня  2010 года для всех покупателей в сети компьютерных магазинов  «Компьютерные ситемы» действует целый ряд акций, проводимых компанией. 

 

Новый магазин «Компьютерные системы» — это магазин в котором каждый покупатель найдет для себя что-нибудь интересное!

 

Уже в первый день новый салон посетили многие жители Томска! C открытием нового супермаркета мы стали ЕЩЕ БЛИЖЕ к своим клиентам! Приглашаем всех посетить наш супермаркет по адресу  ул. Нахимова 13/1 (Транспортное кольцо).

 

Адреса магазинов:

 

Пер. 1905 года 9/1 тел. 58-44-44 

 

Суворова/Иркутский тракт, 96 тел. 69-00-11

 

Площадь транспортная, ул. Нахимова 13/1 тел. 422-000

 

Интернет-магазин http://tmsk.kscom.ru/

 

Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!Такого магазина в Томске еще не было!