Актуальное

«Роснефть» празднует юбилей и дарит подарки

17:06 / 10.09.10
5568

«Роснефть» празднует юбилей и дарит подарки.

Мы в социальных сетях:

 

«Роснефть» празднует юбилей и дарит подарки5 сентября стало для россиян двойным праздником:  одни праздновали День работников нефтяной и газовой промышленности, традиционно отмечаемый в первое воскресенье осени. А автомобилисты-клиенты НК «Роснефть» еще и получали подарки! Ведь у компании «Роснефть» юбилей – 15 лет – и «Роснефть» постаралась сделать этот день праздником для всех своих клиентов.

 

В честь дня рождения НК «Роснефть» объявила сентябрь месяцем подарков и призов для своих друзей. Праздничные мероприятия открылись специальной викториной, которая проводилась на  Московском международном Автосалоне – знаменитой  выставке, знакомящей миллионы автолюбителей с предложениями и перспективами мирового авторынка. По итогам викторины 225 победителей были награждены картами лояльности «Активная скидка» со специальными выгодными условиями, победители отборочных туров стали обладателями различных призов и сувениров. В финале викторины, проводившемся в День нефтяника, был разыгран автомобиль Volkswagen Polo.

 

3-5 сентября запомнились клиентам НК «Роснефть» как Дни подарков. В эти дни автомобилисты – владельцы карт лояльности «Активная скидка» при заправке бензином получали сладкие подарки.«Роснефть» празднует юбилей и дарит подарки

 

Кроме того, на протяжении всего сентября НК «Роснефть» проводит среди клиентов творческий конкурс поздравлений, авторы лучших поздравлений будут награждены подарками. Для участия в конкурсе нужно:

1. Быть владельцем карты  «Активная скидка»

2. Купить на заправках НК «Роснефть» 25[1] или более литров бензина

3. Поздравить «Роснефть» с юбилеем через сайт www.15rosneft.ru или с помощью SMS на номер 2014[2].

Авторы лучших поздравлений получают карты на 150 литров качественного топлива от НК «Роснефть».

Победители будут объявлены в срок до 15 октября 2010 года. Объявление итогов происходит путем размещения ФИО и номера карты победителей на сайте www.15rosneft.ru.

 

За 15 лет существования НК «Роснефть» добилась настоящего успеха, и клиенты тоже стали настоящими друзьями компании. Поэтому НК «Роснефть» празднует свой день рождения вместе с ними и дарит подарки.

 

Справка

 «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности НК «Роснефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (75,16% акций) является ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству. «Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия информации, а также финансовой отчетности. С 2006 г. треть мест в Совете директоров занимают независимые директора. Компания следует политике высокой социальной ответственности  не только перед своими сотрудниками, членами их семей и жителями регионов, в которых она осуществляет свою деятельность, но и перед обществом в целом.

 

«Роснефть» празднует юбилей и дарит подаркиКомпания «Роснефть» стремится реализовать свою продукцию напрямую конечному потребителю. Сеть АЗС НК «Роснефть» насчитывает более 1700 современных АЗС в 37 регионах страны. На заправках НК «Роснефть» водителя ждет качественное топливо, продуманный до мелочей сервис,  бесплатные дополнительных услуги, включая подкачку шин и пылесос. На территории заправок работают магазины, где можно купить не только фирменные масла «Роснефть», автомобильные принадлежности и аксессуары,  но и взять продукты в дорогу. Для постоянных клиентов компании действует специальная программа лояльности «Активная скидка», позволяющая клиентам получать скидки, призы и подарки, заправляя свой автомобиль и приобретая сопутствующие товары и услуги. Для корпоративных клиентов разработаны  программы безналичных расчетов за топливо на основе топливных карт. В планах Компании дальнейшее расширение розничной сети, а также вывод новых программ сотрудничества для постоянных клиентов сети АЗС НК «Роснефть».

 


[1]              Условие для Москвы и Московской области — 35 литров

[2]              Максимальная стоимость одного сообщения 1,77 руб. с учётом НДС.
Точную стоимость Вы можете узнать у своего оператора сотовой связи.