Интересное

Нет проводов — нет проблем!

20:40 / 23.09.10
4934

Высокие технологии — гарантия развития.

Мы в социальных сетях:

 

Нет проводов - нет проблем!В российские компании, наконец, пришло массовое понимание того, что без применения высоких технологий дальнейшее развитие сегодня невозможно ни в одной сфере деятельности. Так, одной из важнейших задач, которые стоят перед любой прогрессивной структурой, является организация сети передачи данных.

 

В инновационных услугах передачи данных нуждаются, прежде всего, небольшие фирмы, предприятия среднего бизнеса, а также филиалы крупных компаний. Руководителям таких организаций особенно необходимо простое, экономичное и целостное решение, не требующее от персонала специальных технических знаний и навыков. В то время как большие корпорации уже решили свои проблемы с телекоммуникациями, менее крупным игрокам для успешной конкуренции на рынке помимо качественной связи и телефонии требуется отлаженная система обслуживания. Национальный лидер беспроводного широкополосного доступа в Интернет «Энфорта» предлагает таким предприятиям комплексное решение всех бизнес-задач.

 

Так например, помимо доступа в Интернет в единый пакет услуг от «Энфорты» могут входить: подключение местной, междугородней и международной телефонной связи, услуги системной интеграции (видеоконференцсвязь, построение LAN-oв, решение для домовых сетей и т.д.), веб-хостинг, а также объединение географически распределенных объектов (отделений, складов, магазинов, салонов, АЗС, касс, банкоматов и т.д.) в единую защищенную корпоративную сеть (IP VPN).

 

К бесспорным достоинствам беспроводных технологий относятся: высокая скорость передачи данных, мобильность оборудования, масштабируемость, возможность организации каналов связи в труднодоступных местах и густо застроенных городских кварталах. «Энфорта» добавляет собственные козыри: оперативность подключения (в течение 4 дней), бесплатное предоставление абонентского оборудования в пользование на весь срок действия договора, круглосуточную техническую поддержку, восстановление потерянного сервиса в течение 4 часов, доступ к статистике в личном кабинете для online-контроля за расходами и многое другое.

 

Сегодня «Энфорта» успешно обслуживает более 34000 компаний в 86 городах, на территории которых проживает более 70% населения России. В планах компании — до конца 2010 года обеспечить широкополосным доступом в Интернет по беспроводному каналу 96 городов России.

 

Среди постоянных клиентов оператора как компании, входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели, которых объединяет одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность своего бизнеса. В частности, клиентами «Энфорты» являются такие крупные компании, как сеть салонов связи Евросеть, Почта России, Альфа-Банк, Внешторгбанк, Росгосстрах, Сбербанк России, сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», топливно-энергетическое предприятие «Роснефть», сети магазинов косметики и парфюмерии Л’Этуаль и многие другие предприятия, доверившие «Энфорте» одну из самых важных составляющих своего бизнеса – внутренние и внешние коммуникации компании.