Интересное

Выставка «itCOM»

15:34 / 23.09.10
4155

С 20 по 22 октября 2010 года в Красноярске пройдет VIII специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации».

Мы в социальных сетях:

 

Выставка «itCOM»Сегодня в рамках выставочных проектов в it-сфере организации одной экспозиционной части уже не достаточно. Более значимо создать единое коммуникационное пространство для специалистов отрасли познавательно-обучающего характера.

 

В 2010 году организаторы выставки «itCOM» делают ставку именно на конгрессную часть, расширяя программу мероприятий.

 

Это позволит участникам глубже изучить специфику отрасли и ответить на ключевые вопросы: Как оптимизировать работу в компании? Какой будет экономия времени? Увеличит ли это прибыль?

 

Более того, программа выставки затронет процессы автоматизации в конкретных сферах бизнеса: медицине, образовании, СМИ и средствах связи. Будут подняты вопросы информатизации Красноярского края, а также реализации программы «электронное правительство».

 

20 и 21 октября состоится деловая игра «Бизнес-симуляция» от компании Cesim. С помощью современных it-технологий участники смогут попрактиковаться в интерактивном управлении бизнес-процессами и оценить эффективность работы такой системы.

 

Также в программе выставки запланированы:

  • I Региональная конференция операторов связи с участием Сisco, Нuawei Technologies, Тайко Электроникс РУС, D-Link.
  • I Сибирский блог-саммит:

— продвижение в социальных сетях, новые методы коммуникаций в Интернете;

— корпоративный блог и бренд-сообщества в Интернете;

— продвижение в Twitter (конкретные кейсы и мнения экспертов).

  • Презентация и мастер-класс от компаний Vodafone Group PLC и HTC.
  • Семинар «Регистрация доменов .РФ».

 

Широкая экспозиция инновационных технологий наглядно продемонстрирует возможности

современных систем. Здесь будут представлены новейшие оборудование и технологии связи, теле- и радиокоммуникаций, программное обеспечение, системы автоматизации управления бизнесом, а также системы защиты персональных данных.

 

«Ежегодно выставка становится престижным отраслевым проектом региона и обеспечивает продвижение на сибирский рынок лучших отечественных и зарубежных разработок, – отмечает директор выставки Оксана Мокренко. – Кроме того, усиленная конгрессная часть в этом году  даст возможность не только обсудить тенденции, перспективы развития того или иного it-направления в регионе, но и повысить собственную квалификацию на обучающих тренингах и практических мастер-классах от известных мировых компаний. Все это, так или иначе, позволит гостям выставки минимизировать риски в бизнесе, сэкономить время, и, конечно, увеличить прибыль».

 

Напомним, выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет с 20 по 22 октября в выставочном центре «Сибирь».

 

Организатор – выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Соорганизаторы: ОАО «МТС», компания «ТТК-Сибирь».

Официальная поддержка – министерство информатизации и связи правительства Красноярского края,  управление информатизации и связи г. Красноярска.

 

Подать заявку, ознакомиться с программой и списком участников вы можете

на официальном сайте выставочной компании: www.krasfair.ru

 

Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка»