Интересное

Фитнес класса люкс

14:00 / 26.09.10
7231

Подари себе новое тело с помощью тренировок «Power Plate».

Мы в социальных сетях:

Фитнес класса люксДаже для наиболее активных и продвинутых представителей российского бомонда понятие «Power Plate» до недавнего времени было сравнительно новым, хотя во всем мире оно уже давно является синонимом молодости и идеальной фигуры.

 

На этих тренажерах занимаются Мадонна и Дженнифер Лопес, принц Монако Альбер и Джон Гальяно, Кайли Миноуг, Джоржио Армани, Клаудиа Шиффер, Натали Имбрулья, Хилари Суонк, Жан-Поль Готье  – всех не перечислить. Он есть и у команд Chelsea, Manchester United, двух из трех лучших мировых теннисистов Роже Федерера и Новака Джоковича. А всемирно известный дизайнер Карл Лагерфельд в свои 70 не только сам занимается на Power Plate, но и является совладельцем парижских Power Plate Studio.

 

Спрашиваете, откуда такой ажиотаж? Отвечаем:  Power Plate – это настоящая революция в современном спорте, индустрии здоровья, красоты и борьбы со старением. Во-первых, это  тренажер класса премиум, тренировки на котором стали ультрамодной тенденцией. Во-вторых,  Power Plate – это уникальное изобретение, благодаря которому  всего за 15 минут три раза в неделю можно получить прекрасную форму, молодость и красоту, потому что эти 15 минут по силе воздействия равны часу тренировки в обычном зале. Разница в том, что Вам больше не нужно таскать тяжелые и неудобные гантели и штанги, нанося вред суставам и сердцу и проводя в зале половину ценного дня.

 

Платформа Power Plate совершает физиологически безопасные колебания в трехмерном пространстве в меняющемся диапазоне частот, вызывая рефлекторное сокращение мышц: тело незаметно для Вас «удерживает равновесие». В результате создается нагрузка, которая вызывает сокращение мышц от 25 до 50 раз в секунду, в зависимости от выбранного режима. Меняя положения на тренажере согласно разработанной специально для Вас схеме под руководством персонального тренера, Вы заставляете работать разные группы мышц. А антицеллюлитная программа позволит женщинам сменить изнурительные диетические строгости на 8-15 минутные приятные тренировки. Но что еще интереснее — результаты последних исследований подтверждают существенное повышение уровня тестостерона у мужчин, занимающихся на Power Plate!Фитнес класса люкс

 

Теперь неудивительно, почему Power Plate так популярен среди самых успешных людей всего мира и почему он является культовым предметом для голливудских небожителей, звезд шоу-бизнеса и спорта: отсутствие целлюлита, подтянутый живот, упругие ягодицы и сильные руки – так выглядит получаемый эффект. Плюс ко всему тренажер имеет массажные и расслабляющие программы, позволяющие быстро привести тело в норму после изнурительного рабочего дня.

 

Исследования показали, что все ткани в организме человека – от костей до волосяных фолликулов — реагируют на физическую нагрузку тренажера Power Plate:

 

— восстанавливается и увеличивается плотность костей, поразительно быстро улучшается гибкость тела и координация движений (лечение остеопароза);

 

— мышцы при каждом из 25-50 сокращений в секунду как насос прокачивают через себя кровь, обеспечивая себе питание и выводя продукты обмена(шлаки);

 

— усиленный кровоток в тканях и увеличенный лимфатический дренаж снижают  и быстро устраняют утомление, напряжение в мышцах, а также боль.

 

При занятиях на Power Plate достигается поразительный эффект омоложения организма, увеличение продолжительности жизни и ее качества за счет:

 

— увеличения в крови человека уровней гормона роста, тестостерона, серотонина и норадреналина;

 

— понижение кортизола в крови.

 

Фитнес класса люксТакого рода тренировка имеет огромное преимущество перед любыми традиционными нагрузками по своему влиянию на организм. Тренировочный и биологический эффект достигается при таком воздействии в десятки и даже в сто раз быстрее.

 

Высокая эффективность тренажера Power Plate подтверждена научными исследованиями и доказана на практике.

 

Миллионы пользователей более чем в 100 странах мира.

 

Профессиональные спортсмены, тренеры и звезды шоу-бизнеса занимаются на Power Plate.

 

Это международно  признанный, высокоэффективный, безопасный и приносящий успех инструмент для тренировок теперь доступен и для томичей!

Подарите себе новое тело!
Ждем Вас в студии персональных тренировок при салоне красоты
Beauty Technology по адресу: ул. Розы Люксембург 4в, деловой центр «Воскресенский», 2-й этаж.