Интересное

«РОСВОДОКАНАЛ» будет участвовать в томском конкурсе

20:23 / 05.10.10
5425

«РОСВОДОКАНАЛ» примет участие в конкурсе на право аренды объектов водоснабжения и водоотведения города Томска

Мы в социальных сетях:

 

«РОСВОДОКАНАЛ» будет участвовать в томском конкурсеГруппа компаний «РОСВОДОКАНАЛ» официально заявила о намерении принять участие в объявленном на прошлой неделе конкурсе на право аренды, эксплуатации и обслуживания объектов, необходимых для организации водоснабжения и водоотведения города Томска.

 

По словам генерального директора управляющей компании «РОСВОДОКАНАЛ» Петра Золотарева, группа готова предложить наилучшие условия развития коммунальной инфраструктуры Томска.

 

«РОСВОДОКАНАЛ» успешно управляет водоканалами 8 регионов России и Украины», – сказал Петр Золотарев,  – «группа обладает мощными финансовыми ресурсами, реализует многомиллиардные проекты, имеет уникальные компетенции в создании ресурсоэффективных и высокотехнологичных систем водоснабжения и водоотведения».

 

«Мы намерены сосредоточить в Томске наш инвестиционный и интеллектуальный потенциал для того, чтобы подготовить заявку, которая будет по достоинству оценена конкурсной комиссией», – заявил Золотарев. 

 

Справка:

 

Группа компаний «РОСВОДОКАНАЛ» — крупнейший частный оператор водоснабжения и водоотведения на постсоветском пространстве. Входит в консорциум «Альфа-групп». Управляет водоканалами Барнаула, Калуги и Калужской области, Краснодара, Омска, Оренбурга, Твери, Тюмени и Луганской области Украины, обслуживает свыше 6 млн. потребителей и около 30 тыс. промышленных предприятий. Управляющая компания группы находится в Москве.

 

Фото: www.kp40.ru