Регионы

Экономичность теплоснабжения с компанией «Климат Индустрия»

13:53 / 06.10.10
5561

Компания «Климат Индустрия» работает на рынке производства и поставок теплообменного и отопительного оборудования более пяти лет. За это время накоплен огромный практический опыт.

Мы в социальных сетях:

Экономичность теплоснабжения с компанией «Климат Индустрия»

Компания «Климат Индустрия» работает на рынке производства и поставок теплообменного и отопительного оборудования более пяти лет. За это время накоплен огромный практический опыт. Работа с предприятиями, расположенными в северных регионах Российской Федерации позволила усовершенствовать подход к разработке отопительного оборудования для этих климатических условий.

 

На сегодняшний день специалистами компании в проектировании и разработке отопительных и теплообменных систем учитывается более сотни различных объективных и субъективных факторов.

 

На практике конечному потребителю это дает возможность получать:

 

— высокую экономичность теплоснабжения;

— более длительный эксплуатационный период;

— отсутствие проблем с техническими поломками;

— расширенную гарантию качества на весь ассортимент продукции;

— полное сервисное обслуживание;

— эргономичность использования мощности теплообменного и отопительного оборудования.

 

Компания «Климат Индустрия» имеет опыт работы с крупными промышленными объектами. Среди её клиентов есть и строящиеся к Олимпиаде 2014 года объекты в Сочи. Сегодня у вас есть уникальная возможность изменить положение дел с отоплением и теплообменом на своем промышленном объекте. Позвонив по телефонам: (4852) 67-24-03, +7 (905) 151-14-13, вы можете получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с проектированием, изготовлением и поставкой теплообменного и отопительного оборудования. На нашем корпоративном сайте http://klimat-in.ru можно ознакомиться с полным перечнем продукции и её стоимостью. Там же можно оформить предварительный заказ.

 

Доставка оборудования производится в самые сжатые сроки. Все виды продукции есть в наличие на нашем складе. Поставки осуществляются с помощью:

 

— нашего собственного транспорта;

— самовывозом;

— железнодорожным транспортом.

 

На сегодняшний день лидерами продаж являются следующие виды отопительного оборудования:

 

— водяные калориферы серии КСк;

— паровые калориферы серии КПСк;

— электрические воздухонагревательные установки серии ВНЭ и УВНЭ;

— отопительные агрегаты АО, АВ, СТД.

 

Среди теплообменного оборудования лидируют различные типы подогревателей на водяной и пароводяной основе (бойлеры). Чаще других заказывают серии ПВВ и ПП. Экономичность этих агрегатов в сочетании с разумной стоимостью позволяет в значительной степени снизить издержки на теплоснабжение. Также предлагаем к поставке современные пластинчатые разборные теплообменники, которые являются аналогом Alfa Laval.