Регионы

Лечение в Израиле

12:22 / 24.10.10
2899

Израиль – маленькая высокоразвитая страна во всех отношениях. Несмотря на свои размеры, территория  густозаселенная и продолжает расти. Показатели темпа прироста жителей являются одними из наивысших среди высокоразвитых стран.

Мы в социальных сетях:

Израиль – маленькая высокоразвитая страна во всех отношениях. Несмотря на свои размеры, территория  густозаселенная и продолжает расти. Показатели темпа прироста жителей являются одними из наивысших среди высокоразвитых стран. Также израильтяне считаются долгожителями и занимают, по результатам статистических данных, второе место после Японии.

 

О достоинствах и достопримечательностях Израиля можно говорить бесконечно. Одним из наибольших достижений этой страны есть сумасшедшее развитие системы здравоохранения и медицинский прогресс. Большое влияние на развитие медицины в этой стране имеет политика руководства государства, направленное на надежную защиту и сохранение здоровья и жизни населения, на улучшения показателей развития генофонда.

 

Для обеспечения получения качественной, доступной и своевременной медицинской помощи, разработан целый ряд программ, которые жестко контролируются Министерством здравоохранения. Предусмотрено общеобязательное медицинское страхование, которое гарантирует обеспечение качественной помощи не только гражданам страны, но и туристам, которые имеют медицинскую страховку.

 

Лечение в ИзраилеЭто далеко не секрет, что многие «первые» люди разных стран предпочитают доверять свое здоровье, красоту и жизнь именно медицинским специалистам из Израиля. Самое интересное то, что высокий уровень квалификации израильских профессионалов сочетается с доступной разумной ценой. Израиль лидер по диагностике, лечению и проведению реабилитации после серьезных операций и продолжительного лечения. Израильские медицинские учреждения снабжены последней техникой, в процессе лечения используются все новейшие медикаменты. Также нужно отметить прекрасное обслуживание и отношение к пациентам, медперсонал очень внимательный даже к самым мелким деталям, специально, на постоянной основе, проходят курсы этики и психологии, так как общение, иногда с не совсем адекватными, пациентами и их близкими людьми требует знания основ психологии. Специалисты израильских клиник находятся в тесном сотрудничестве с самыми продвинутыми институтами по медицинским исследованиям и лучшими клиниками Европы и США.

 

Под компетенцию Израильских специалистов подпадают все основные направления медицинского обслуживания такие как: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, генетика, дерматология, кардиология, лечение зависимостей, общая хирургия, онкология, ортопедия, офтальмология, пластическая хирургия, стоматология, трансплантация.

 

Многие люди едут в Израиль с двумя целями: отдохнуть и сделать диагностику организма с помощью наиболее новой и прогрессивной техники. Израильские клиники и медицинские центры предлагают до двухсот видов разных диагностических обследований. Ангиография, УЗИ, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, маммография, неинвазивная диагностика рака и другие диагностические процедуры вы можете получить во время отдыха, или лечение в Израиле. Вам могут предоставить проверку эндокринной системы, репродуктивных способностей, выявление аллергенов, проведения исследования по ранней диагностике тяжелых болезней, комплексная проверка иммунной системы и квалифицированная консультация профессиональных врачей.