Регионы

Технология intex, используемая при производстве надувных изделий

16:50 / 06.12.10
3164

Многие молодые люди мечтают о том, чтобы переехать в свое собственное жилье, в котором не будет рядом мамы, папы, других родственников. Приходится долго собирать деньги, во всем себе отказывать, чтобы в итоге заехать в собственные апартаменты.

Мы в социальных сетях:

Технология intex, используемая при производстве надувных изделийМногие молодые люди мечтают о том, чтобы переехать в свое собственное жилье, в котором не будет рядом мамы, папы, других родственников. Приходится долго собирать деньги, во всем себе отказывать, чтобы в итоге заехать в собственные апартаменты. До этого момента молодые люди проживают на съемной квартире, где вся мебельная обстановка чужая. После того, как первый взнос за квартиру внесен, и можно переезжать, оказывается, что собственной мебели-то и нет.

 

В будущем будут приобретены и мягкие уголки, и удобные кровати, но до этого времени ведь тоже надо на чем-то спать. В данном случае наиболее практичный вариант – это надувной матрас, который может быть использован в качестве полноценного спального места. В настоящее время промышленность производит широкую линейку товаров, предназначенную специально для создания комфорта граждан. Все знают про односпальные и двуспальные надувные кровати, которые идеально подходят для людей, вынужденных некоторое время находиться без привычного мебельного оснащения.

Вообще, следует указать, что все больше надувных конструкций находят применение как в быту, так и на загородной даче. Технология intex предусматривает использование винила и полиэстера, в результате чего потребитель использует товар с высочайшими потребительскими характеристиками. Поверхность надувных матрасов и кроватей приятная на ощупь, идеально подходит в качестве удобного спального места. На поверхности кровати не образуется вмятин, сон на подобном ложе позволяет набраться сил, полноценно отдохнуть после тяжелых трудовых будней.
Где еще нашла применение эта замечательная продукция, для создания которой используются высокие технологии? На основе полиэстера и винила производят каркасные бассейны, которые являются полезным дополнением к дачной инфраструктуре. Во время жаркого лета нет ничего лучше, чем провести несколько часов в прохладной водичке, которая хорошо освежит в жаркий полдень.

Наполнить водой резервуар достаточно просто, кроме того, на поверхности надувного бассейна располагается клапан для слива воды. К нему можно присоединить садовый шланг и слить воду на безопасном расстоянии от клумб и газонов.

Приобрести надувные конструкции можно как в специализированных магазинах, так и на страницах интернет-ресурсов. Кровати, матрасы и бассейны, произведенные по технологии intex, являются востребованным и популярным продуктом среди многочисленных жителей нашей страны.