Регионы

Свадьба во дворце и как это было

13:15 / 10.12.10
5459

Свадьба — сколько таится в этом слове… Слезы радости и грусти, платье, тысячи цветов, подарки, поздравления, советы близких и друзей, волнения молодожен и блеск колец.

Мы в социальных сетях:

Свадьба во дворце и как это былоСвадьба — сколько таится в этом слове… Слезы радости и грусти, платье, тысячи цветов, подарки, поздравления, советы близких и друзей, волнения молодожен и блеск колец. А самое главное, это рождение новой семьи, соединение двоих любящих сердец. Свадьба — новое, яркое и незабываемое событие в жизни влюбленных и их родителей. Больше всего об этом празднике мечтают девочки, еще начиная с детского сада, представляют себе красивое белое платье, туфельки, как в Золушки, прическу, макияж и ты в центре этой сказки, принцесса и главная героиня.

 

Организация свадьбы — это очень кропотливый труд и сложная задача. Каждый хочет провести свой праздник хорошо и незабываемо как для самих молодоженов, так и для их гостей. Что бы все организационные мелочи не затмили радость праздника, нужно заранее всё продумать — где, когда и с кем праздновать. Поэтому очень хочу поделиться с вами своим опытом и впечатлениями.

Полгода назад мне сделали предложение. Это было самое радостное событие в моей жизни и, казалось, нет больше никаких поводов для грусти, но, увы, с этого момента проблемы только начались.

 

Первым делом мы думали когда организовать свадьбу, кого взять в свидетели. Наши мнения расходились, как в море корабли, он на юг, а я на север. Когда дело дошло до места празднования, мы вообще поссорились и я, даже подумывала о том, что всё торжество лопнет, и мы просто распишемся в загсе и сбежим от всех в теплые края, где отпразднуем это событие вдвоём. Но, одним солнечным утром, я встретила свою одноклассницу Евгению. Как выяснилось в ходе нашего разговора, организация праздников — это её любимая работа и хобби, которым она занимается уже несколько лет. Женя, узнав о предстоящем событии, решила помочь с организацией праздника. Я была благодарна судьбе за эту встречу, ведь Женя знала свою работу от А до Я, со всеми ее мелочами, и была одной из лучших шоумен нашего города. Все организационные вопросы, касающиеся нашей свадьбы, мы переложили на нее.

 

Она, как мастер своего дела, предлагала нам тысячу идей для проведения торжества, чтобы сделать всё красивее и ярче, составила план того как будет все происходить. Первое, что она предложила — это была свадьба во дворце. Что это и как я даже представить не могла. Но доверилась Жене и не пожалела. Свадебный банкет во дворце — это была именно та сказка, о которой я мечтала. Завораживающая архитектура, изысканность оформления зала, аристократическая атмосфера превратила этот день в незабываемое путешествие, в эпоху королей, принцев и рыцарей. Это было настоящее счастье для нас, родителей, родственников и друзей. Менеджер занимался всеми организационными вопросами — трансфертом, видео и фотосъемкой, оформлением зала, музыкальным сопровождением праздника, подготовкой банкетного меню. Все было на очень высоком профессиональном уровне.

 

Торжество происходило в таинственной атмосфере, но в тоже время по-родному, в окружении только родных и самых близких людей. Все было по- особенному, не так как обычные свадьбы. Мы остались очень довольны нашим праздником, который прошел феерично, впечатляюще, весело и неповторимо. Все наши пожелания были выполнены лучше, чем мы ожидали. Огромное спасибо нашем главным помощникам – ивент-специалисту Евгении, всем работникам дворца, которые сделали наш праздник просто фантастическим и не забываемым.

 

Дорогие девушки, не занимайтесь организацией свадьбы самостоятельно, это должен быть ваш праздник, доверьте это дело организатору специалисту, пусть он вас приятно удивит. А вам лучше отдохнуть и заняться собой, что бы выглядеть лучше всех, ведь это тот день, о котором вы мечтали всю жизнь. Любовь стоит того, что бы получать все самое лучшее.