Регионы

Где бы авиабилеты купить?

21:49 / 12.12.10
4333

Этим вопросом задается каждый второй турист, путешествующий самостоятельно. И, действительно, билеты на самолеты и поезда продаются, казалось бы, повсюду, но почему-то цены на них, мягко говоря, не радуют

Мы в социальных сетях:

Где бы авиабилеты купить?Этим вопросом задается каждый второй турист, путешествующий самостоятельно. И, действительно, билеты на самолеты и поезда продаются, казалось бы, повсюду, но почему-то цены на них, мягко говоря, не радуют. Порой создается ощущение, что все эти агентства, точки продаж и кассы только и пытаются навариться на несведущих туристах, а ведь если человек решил организовать себе тур самостоятельно, он уже как минимум планирует сэкономить на поездке. Поэтому первым пунктом в своем плане он ставит дешевые авиабилеты.

 

Мосинтур переворачивает наши представления о комиссиях, сборах и прочих наценках на билеты, продавая их ровно по той цене, по какой они предлагаются в самих авиакомпаниях. Более того, в большинстве случаев получается еще и дешевле, т. к. в официальных кассах того же Аэрофлота с вас возьмут сервисный сбор за обслуживание, чего, разумеется, нет в Мосинтуре. Являясь крупнейшим туроператором, т. е. фирмой, которая сама разрабатывает наиболее оптимальные и дешевые маршруты поездок, Mosintour понимает, насколько важно для потенциальных клиентов не переплачивать за путевки, аренду авто или авиабилеты. Поэтому для продаж и того, и другого была разработана эта бескомиссионная схема. В результате в выигрыше остаются все: и сам туроператор, разрабатывая и продавая пакетные туры и индивидуальные путевки, и авиакомпании, для которых Мосинтур является одной из точек реализации их продуктов, и, конечно, туристы, получающие все товары и услуги по самым низким ценам.

 

В связи с этим вопросы, где бы авиабилеты купить подешевле, больше не заботят наших клиентов — они знают, куда обратиться в нужный момент. Кроме того, при заказе авиабилетов на сумму свыше 10 тысяч рублей мы делаем дополнительные поблажки клиентам, поэтому конечная сумма получается еще ниже. Дополнительным и немаловажным преимуществом покупки у нас авиабилетов мы можем назвать использование кредитных карт. Не секрет, что в некоторых компаниях (офисах) с этим возникают определенные трудности. У кого-то отсутствует терминал для оплаты, у других снимается дополнительная комиссия при оплате кредиткой, третьи накладывают иные ограничения при работе с пластиковыми картами. Но, друзья, на дворе 21 век, дебетовые и кредитные карты стали таким же естественным механизмом оплаты, как и наличные деньги или банковские переводы, поэтому мы приветствуем все способы. Не исключено, что в будущем мы рассмотрим также и такой вид возможных платежей, как электронные деньги.