Регионы

Островные вытяжки

18:05 / 13.12.10
3374

Островные кухонные вытяжки – пожалуй, самые оригинальные среди всего разнообразия вытяжек.

Мы в социальных сетях:

Островные кухонные вытяжки – пожалуй, самые оригинальные среди всего разнообразия вытяжек. Их главная особенность – крепление не к стене, а к потолку. Благодаря этому островную вытяжку можно разместить где угодно. Если у Вас большая кухня с интересным дизайнерским проектом и необычной планировкой, то островная вытяжка станет для Вас оптимальным решением, ведь она позволит реализовать самые смелые фантазии и мечты в области оформления Вашей кухни.

Островные вытяжки не имеют общего стилевого направления: они могут быть и цилиндрической формы, и Т-образные, и с наклонной вентиляционной панелью, и со стеклом. Благодаря такому разнообразию каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящую модель. Островные вытяжки со стеклом сегодня становятся все более модными благодаря тому эффекту воздушности и дополнительного пространства, который создает установленное в вытяжке стекло. А наличие встроенной подсветки сделает Вашу кухню еще более оригинальной и притягательной, ведь вытяжка очень необычно освещает пространство вокруг себя.

При этом в островных вытяжках всегда сочетаются уникальное техническое оснащение и очень высокая производительность. Поэтому эти вытяжки будут эффективны даже в самых трудных случаях, и Вы всегда будете уверены в превосходном результате, а на кухне всегда будет царить уютная и комфортная атмосфера.