Регионы

Личный автомобиль или такси? Выбираем по ситуации

17:53 / 16.12.10
3293

Сегодня у московских автолюбителей существуют только две проблемы, способные помешать им вовремя попасть на работу, деловую встречу, на поезд или на самолет: знаменитые московские пробки и содержание алкоголя в крови

Мы в социальных сетях:

Личный автомобиль или такси? Выбираем по ситуацииСегодня у московских автолюбителей существуют только две проблемы, способные помешать им вовремя попасть на работу, деловую встречу, на поезд или на самолет: знаменитые московские пробки и содержание алкоголя в крови. С московскими пробками бороться бесполезно, а вот от алкоголя, зачастую, приходится отказываться даже тогда, когда не совсем хотелось бы. Например, у шефа день рождения, коллектив пьет коньяк и шампанское, а вы – минеральную воду. Обидно. А что поделаешь?

Оказывается, проблему можно решить легко и просто с помощью «трезвого водителя». Эта весьма полезная услуга постоянно оказывается серьезно и грамотно работающими московскими службами такси. Удобство возможности заказа «трезвого водителя» трудно переоценить. Приехал на работу на своем автомобиле, принял активное участие в корпоративной вечеринке и вернулся домой – опять же на своем автомобиле, только уже не за рулем, а на пассажирском сиденье.

 

Конечно, усердствовать со спиртным и в этом случае не стоит. Ведь завтра – опять на работу. Ну а если вы все-таки переусердствовали, а ехать на работу нужно обязательно? Общественный транспорт для людей, привыкших к удобствам собственного автомобиля – сильнейший стресс и испорченное на весь день настроение. Переживать ни к чему – у вас всегда есть возможность опять вызвать такси. При этом трезвого водителя можно и не заказывать – дороговато, да и незачем, ведь ваш драгоценный автомобиль на стоянке, и с ним ничего не случится.

 

Срочный заказ такси — отличная возможность попасть на работу вовремя и с привычным комфортом. Заказали – и полный порядок. Через пятнадцать минут вас уже везут на работу, и не все так печально: кофе с лимоном, удобное кресло, дружный коллектив, а главное, есть о чем вспомнить: вчерашний вечер удался.

 

Впрочем, московское такси московским автолюбителям может пригодиться не только в этой ситуации. Например, оно незаменимо тогда, когда нужно попасть в аэропорт. Куда бы вы ни собрались – в отпуск или в командировку, дорогой автомобиль возле аэропорта на произвол судьбы не бросишь. Для этого, правда, имеются специальные платные стоянки, но оставлять на них машину дорого и не очень надежно. Да и идти со стоянки далековато, особенно с тяжелым багажом.

 

А на такси вас подвезут к самому входу в аэровокзал. Удобно, быстро и совсем не так уж и дорого, если подойти к делу ответственно и выбрать трансфер такси Москва — аэропорт с фиксированными ценами и хорошим сервисом.