Интересное

О спорт, ты — мир! Новый конкурс фотографии

10:01 / 15.01.11
11116

Конкурс «Лучшее спорт-фото» стартовал на портале

Мы в социальных сетях:

 

О спорт, ты - мир! Новый конкурс фотографииКакую часть вашей жизни занимает спорт? Может вы не мыслите себя без танцевальной студии или тренажерного зала? Если это так, то добро пожаловать на конкурс спорт-фото!  Организаторы конкурса -студия танца «НеОн» и портал tomsk.ru ждут ваших фотографий!

 

Условия конкурса

 

К участию в конкурсе «Лучшее спорт-фото» принимаются фотографии на спортивную тематику, где Вы, возможно вместе с друзьями, занимаетесь спортом, танцами или фитнесом.

 

 

Сроки

 

Конкурс пройдет с  15 января по 30 января 2011 года.

 

Победители определяются путем голосования, которое выявит 11 призеров.

 

Призы

 

Победитель, занявший первое место, получит подарочный сертификат номинальной стоимостью 1000 рублей.

 

Участники, занявшие со 2 по 6 место, получат абонемент номинальной стоимостью 300 рублей. Это позволит посетить студию танца и фитнеса на пилоне «НеОн» в любое время и попробовать себя в танце.

 

Вторая пятерка победителей получит поощрительный приз – купон на скидку номиналом 100 рублей, который позволит приобрести разовое занятие или абонемент.

 

Приз можно получить в редакции городского портала tomsk.ru

 

 Принять участие

 

Обращаем Ваше внимание, что в период с 15 по 30 января 2011 года, всем пользователям ресурса tomsk.ru предоставляется скидка 5% на приобретение абонемента в студию танца «НеОн». Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо сообщить администратору студии пароль «tomsk.ru рулит»

 

Первая студия танца и фитнеса на пилоне «НеОн» — создана для того, чтобы раскрыть в женщине все самое важное. То, что глубоко пряталось внутри, не давая покоя. Танец, который рвется наружу, когда закрываешь глаза. Танец, способный подарить ощущение полета. Мы не предлагаем просто фитнес. Мы помогаем раскрыть и понять себя. Почувствовать себя через свое тело. Принять себя и быть тем, кем захочется в этой жизни. Наше стремление – помочь осознать, что ты можешь многое в этом мире! Что нет ничего невозможного. Увидеть и осознать свою сексуальность и привлекательность, силу, мудрость и безграничные возможности! В нашей студии возможно не только тренировать свое тело, которое станет гибким, стройным и легким. Здесь можно приобрести нечто более важное для любой женщины – самооценку! Обычные виды фитнеса вскоре начинают надоедать, наскучивать, превращаясь в рутину. В погоне за совершенным телом мы чувствуем вину, из-за нежелания идти на рутинные степ-тренировки или аэробику. В студии танца и фитнеса на пилоне «НеОн» ты сама создаешь атмосферу. В поддержке и веселой обстановке ты паришь над повседневностью, приобретая то, чего тебе так долго не хватало! Ведь занятия проходят в ритме твоего сердца. В обстановке веселой вечеринки друзей! Открой для себя новый мир!