Регионы

Предлагаем озолотиться

17:32 / 21.01.11
2993

Разрешите вам представить отменное место по приобретению качественной, но недорогой ювелирной продукции — крупный онлайн-аукцион «Цена золота».

Мы в социальных сетях:

Разрешите вам представить отменное место по приобретению качественной, но недорогой ювелирной продукции — крупный онлайн-аукцион «Цена золота».

На аукционе представлено множество товаров, перечисление которых займёт не одну страницу. Цены на золото ниже мировых рыночных (!), чем не может похвастаться ни одна Российская ювелирная фирма. Качество же, изысканность и дизайн украшений на уровне мировых запросов — престиж. Всё привлекает!

Нет, это не скандинавский аукцион и процент за ставку с вас вычитать не будут. Оплата изделия происходит после выигрыша.

Аукцион работает по обычным правилам и разобраться в его устройстве не составит труда. Но прежде чем начать делать ставки, необходимо зарегистрироваться. Выбираете ювелирное изделие, отслеживаете ставки и делаете свои предложения цены. На аукционе предусмотрена система автоматических ставок. Знаете, ловкачи на некоторых аукционах для выигрыша используют так называемые «снайперы» — специальные программы, которые на последних секундах помогают выиграть лот. На данном же аукционе снайпер будет лишним, потому что этой функцией может воспользоваться каждый участник. Выбирайте опцию «автоматическая ставка», делайте предел (до какой суммы можно повышать ставку), а остальное за вас сделает автоматика.

На аукционе имеется кнопка «купить сейчас». Вы можете приобрести понравившееся изделие сразу и не ждать окончание торгов. Нажмите кнопку «купить сейчас» и получите изделие по установленной цене.

Справа, вверху стоит по-английски: «Streaming ON». Это для возобновления подачи потока. Всё происходит в реальном времени, но поток на ваш компьютер подаётся в течении 15-20 минут. Поэтому нажимайте каждые 15-20 минут Streaming ON, чтобы восстановить подачу потока.

Аукцион может продавать изделия оптом. Зайдите в контакты и свяжитесь для обсуждения оптовой покупки с представителями аукциона.

Пробуйте. Выигрывайте золото. Желаем удачи, онлайн-аукцион «Цена золота»!