Регионы

Небо в подарок мужчине

14:58 / 04.02.11
6004

В преддверии замечательных праздников — дня влюбленных и дня защитника Отечества всем нам женщинам предстоит решить достаточно сложную задачу — как поздравить горячо любимого мужчину с праздниками

Мы в социальных сетях:

Небо в подарок мужчинеВ преддверии замечательных праздников — дня влюбленных и дня защитника Отечества всем нам женщинам предстоит решить достаточно сложную задачу — как поздравить горячо любимого мужчину с праздниками. Банальные наборы мужской косметики, духи и одежда как будто уже наскучили и не являются оригинальным и действительно запоминающимся подарком. Сделайте своего мужчину чуточку счастливее, подарив ему полет на самолете или параплане. А может быть его заветным желанием всегда был прыжок с парашютом? Теперь делать такие подарки мужчинам достаточно просто, ведь существует огромное количество летных школ, с самым современным самолетным парком.

 

Статистика- вещь упрямая, и главное — правдивая, говорит о том, что большинство покупателей полетов в специальных летных школах — это женщины, желающие сделать приятное любимому. При этом такие женщины, как правило, приходят в летную школу за следующими подарками, но уже с другим видом полета. Приятный сюрприз вполне возможно станет новым хобби и поможет регулярно отвлекаться и получать отличный заряд энергии и новую порцию адреналина в конце рабочей недели. Обязательно придите вместе с любимым на аэродром — поддержите его в новом начинании, а возможно совместные полеты на параплане в дальнейшем станут семейной традицией проведения выходных. Поверьте, что такой подарок он запомнит надолго. Для выполнения учебного полета на одном из самолетов с инструктором, либо прыжке с парашютом необходимо пройти соответствующую медицинскую комиссию прямо на аэродроме.

 

Подумайте предварительно над тем, что людям с больным сердцем или имеющим заболевания нервной системы такие полеты не разрешат ни в коем случае. А если вес любимого превышает 120 килограмм, то такой прыжок ему также не разрешат совершить. На аэродром стоит приходить только хорошо выспавшись, плотно пообедав, в добротной обуви и одежде. Безопасность полета — немаловажный вопрос, который решается подбором высококлассных инструкторов, выполняющих прыжок совместно с вами или летчика, ведущего штурвал параплана. Поверьте, что подобные летные школы имеют в своем составе только сертифицированных специалистов. Какой же вид экстрима выбрать в качестве подарка на день влюбленных или день защитника Отечества? Для празднования 14 февраля выбирайте совместные полеты на воздушном шаре или параплане. Выбрав пилотаж и полеты на учебном реактивном самолете Л-29 ,вы подарите максимально возможный экстрим. Ведь самолет Дельфин был и остается учебным тренировочным реактивным самолетом и в наше время, а развивает он скорость до 600 км/ч!

 

Не менее экстремальным будет в качестве подарка и прыжок с парашютом, особенно если он выполняется впервые. Подарите любимому небо и землю с высоты птичьего полета — весьма завораживающее зрелище! Окунитесь вместе с ним в эту атмосферу, испытайте действительно чудесное и ни с чем не сравнимое ощущение полета! А если вы или ваш любимый мужчина боитесь летать – попробуйте путешествие на воздушном шаре, окунувшись в атмосферу романтики детства — и оно не оставит вас равнодушными! Да и сам подбор соответствующего развлечения- полета, поверьте, не оставит вас равнодушными, и как минимум поднимет настроение!