Интересное

Благотворительный семинар

11:43 / 02.03.11
6007

Гонорар от семинара будет направлен коррекционной школе интернату пос. Уртам, на приобретение методических материалов

Мы в социальных сетях:
Благотворительный семинар 
Топ- менеджмент компании Межрегионального объединения «Аргумент» и  коллеги из Центра делового обучения «Персонал», Компании «Бизнес-класс» и команда Интернет-портала «Multi Media Bank», объединились для одного беспрецедентного проекта.  Совместными усилиями мы планируем провести семинар «Базовые стратегии. Специфика построения и релизации в 2011 г.»  Встреча владельцев и высших руководителей компаний 10 марта 2011 в 14 часов.
Спикеры:
Сокольникова Татьяна Николаевна, исполнительный директор Объединения «Аргумент».
Нас поддерживает Консультант, руководитель направления стратегического планирования ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» (г. Санкт — Петербург)
Голиков ДемидВалентинович. Демид Валентинович выступит на семинаре в роли консультанта и второго спикера. Семинар проводится по материалам ГК «Институт Тренинга – АРБ Про».

Гонорар от семинара, в 100%, организаторами семинара будет направлен коррекционной школе-интернату пос. Уртам, на приобретение методических материалов для организации работы класса М. Монтессори. В школе-интернате живут и учатся дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья.