Интересное

Мужчина погиб при странных обстоятельствах

10:02 / 04.03.11
13103
Мы в социальных сетях:

 

С  заявлением в Колпашевский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета России по Томской области обратилась Альбина Игнатенко. Она просит проверить обстоятельства гибели ее сына Владимира в ночь на 27 февраля во время пожара в п.Белый Яр, где он работал на одном из частных предприятий.

 

По информации женщины, 11 февраля 2011 года у водителя этой организации Михаила произошел конфликт с двумя другими сотрудниками фирмы. Сын Владимир в конфликте не участвовал. Как заявила Альбина Игнатенко, водитель пожаловался в правоохранительные органы, поэтому его обидчиков забрали в милицию, но в тот же день отпустили. Работники фирмы вернулись на территорию предприятия, собрали свои вещи и уехали. Спустя некоторое время в фирму вновь приехали милиционеры и почему-то забрали в отделение ее сына. «Он говорил, что его там немного побили и отпустили», — заявила Альбина Игнатенко. Директор фирмы, узнав о произошедшем, уволил водителя.

 

В ночь с 26 на 27 февраля загорелось одно из зданий фирмы, в котором находился Владимир. В помещении находился компьютер с выходом в интернет, по которому мужчина общался со своей знакомой через сайт «Одноклассники». Альбине Игнатенко удалось связаться с девушкой. Та сообщила, что во время пожара в 02.34 ночи Владимир написал, что видит в окно бездействующих сотрудников милиции. Эта переписка оборвалась в 03.02. Похороны Владимира состоялись 1 марта. В распоряжении агентства новостей ТВ2 оказались изображения с сайта «Одноклассники». По словам Альбины Игнатенко, на них отражена переписка ее сына в момент пожара.

 

Мужчина погиб при странных обстоятельствах