Интересное

Тренинг «Системные переговоры: Гарвардская Модель» от НЛП-Факультета в Томске 28-29 мая

14:37 / 23.05.11
7600

Тренинг «Системные переговоры: Гарвардская Модель»

Мы в социальных сетях:

Тренинг «Системные переговоры: Гарвардская Модель» от НЛП-Факультета в Томске 28-29 мая

 

«У Англии нет врагов, у Англии нет друзей,

у Англии есть интересы»

Английский министр, лорд Солсбери

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для кого:

Тренинг предназначен для менеджеров по продажам, торговых представителей, продавцов, консультантов, супервайзеров, руководителей отделов продаж и других сотрудников Вашей Компании, которые профессионально занимаются поиском и привлечением Клиентов.

Будет полезен для людей, имеющих опыт в переговорах, и желающих привести в порядок все имеющиеся переговорные навыки. И для тех, кто пока не знаком с переговорными технологиями, и хотел бы изначально выстроить систему переговоров, чтобы затем наполнить эту систему другими техниками.

О чём:

Переговоры, являясь базовым элементом бизнеса, определяют условия перераспределения товарно-денежных средств, обеспечивая успешность фирмы. Привлечение Клиентов – важнейший вопрос для большинства коммерческих Компаний. Для некоторых из них – вопрос жизни и смерти.

 

Успех всей компании зависит сотрудников, с которыми будет разговаривать клиент. Поэтому уникальные менеджеры и успешные переговорщики, умеющие грамотно спланировать переговоры и достичь поставленных целей, являются гордостью компании, ориентиром для новичков, объектом зависти конкурентов.

 

Поэтому создали тренинг «Системные Переговоры: Гарвардская модель» для того, чтобы уложить техники в 4 стабильные системы, которыми надежно пользоваться в переговорах и продажах. В тренинг «Системные Переговоры: Гарвардская модель» входят проверенные авторские методики, раскладывающие все накопленные знания, умения и навыки по полочкам навсегда! Это 100% пригодится в жизни!

 

Приходите за уникальными авторскими методиками, выстраивающими переговорные навыки в простую удобную систему переговоров, усваиваемую на подсознательном уровне. И вы получите в подарок ХИТ СЕЗОНА! — Подсознательную стратегию планирования успешных бизнесменов – модель SCORE для переговоров и продаж.

 

Пройдя этот тренинг, вы не будете пытаться догнать других переговорщиков в мастерстве, вы будете всегда сильнее других. Системные знания выше любых приемов, а навыки, полученные на тренинге, помогут создать стабильный плацдарм будущего успеха уже сегодня!

 

Именно благодаря тренингу «Системные Переговоры: Гарвардская модель» вам не придется терпеть слабых  менеджеров продаж и других сотрудников фирмы, которые профессионально занимаются поиском и привлечением Клиентов. Так как системные навыки повысят результативность сотрудников в переговорах и продажах.

 

И как результат тренинга «Системные переговоры: Гарвардская модель» – системность в работе, привлечение большего числа клиентов, предсказуемость объемов продаж, получение уверенности в завтрашнем дне и обеспечение стабильной прибыли компании.

 

Подробная информация о тренинге по тел. 20-35-35, «НЛП-Факультет», томский филиал.

www.sibnlp.ru