Регионы

Термоэтикетки Новосибирск, термоэтикетки.

12:43 / 10.06.11
3546

Термоэтикетка – это особый вид бумаги, состоящий из нескольких слоев. Верхний слой является носителем информации. При нагревании он темнеет, что обеспечивает проявление текста.

Мы в социальных сетях:

На сегодняшний день в Томской и Новосибирской природе существуют термоэтикетки и термотрансферные этикетки. Кстати, оба эти вида Вы можете купить довольно легко и с доставкой. Термоэтикетка – это особый вид бумаги, состоящий из нескольких слоев. Верхний слой является носителем информации. При нагревании он темнеет, что обеспечивает проявление текста. Средний слой термоэтикетки – обычная бумага. Внутренний слой состоит из клеевого материала. Благодаря этой основе, этикетку можно приклеить на любую поверхность. Сегодня бумажные термоэтикетки несут в себе определенную информацию: название товара, вес, состав, фирма-изготовитель, страна, штрих код. Печать штрих кода позволяет быстро идентифицировать продукцию. Поэтому термоэтикетки получили широкое применение в логистике, транспорте, фармацевтике, медицине, складском учете. Термоэтикетка 58х60 в Новосибирске, Томске, Омске, Барнауле, Кемерове, Иркутске.

Термопродукция пользуется также большим спросом в торговле. Все без исключения торговые объекты начиная от мелких магазинов и заканчивая гипермаркетами, используют в своей работе термочеки, термоэтикетки. Печать термоэтикеток производится с помощью термотрансферного принтера. Но бывает, что такого принтера недостаточно, а требуется использование целого аппаратного комплекса. Такой программный комплекс позволяет не только печатать этикетки, но и осуществляет технологию по нанесению и распознаванию штрих кода.

Для разумного использования затрат следует правильно определить тип этикеток. При выборе материалов для печати этикеток, следует учитывать следующие параметры:
— размеры этикеток,
— тип бумаги,
— размер втулки,
— диаметр ролика.

Все термоэтикетки подразделяются на следующие группы:
Этикетка ТермоЭко – производится их белой бумаги с термочувствительным покрытием. Такие этикетки достаточно недорогие, но и недолговечны. Этикетки ТермоЭко теряют цвет под воздействием солнечного света и влаги. Такие бумажные этикетки применяются в маркировке товаров, подлежащих быстрой реализации. Этикетка ТермоТоп-semi – производится из белой бумаги с односторонним термочувствительным покрытием. Такая этикетка устойчива к влаге, маслу, жиру и растворителям. Термоэтикетки легко купить в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске. Термоэтикетки бумажные размеры 30×19, 30*25, 37×25, 47×25, 58×30, 58×40, 58×60, 74×45, 78×100, 100×150, 100*72.

Этикетка ТермоТоп – производится из белой бумаги с двухсторонним термочувствительным покрытием. Этикетки этой группы устойчивы к воде, маслу, жиру, растворителям и воздействию света. Такие этикетки применяются для маркировки товаров, подлежащих длительному хранению с неблагоприятными условиями или транспортировке. Этикетки ТермоТоп выдерживают значительные колебания температур (от -40° до +50°С).

Хотите подробнее узнать? Позвоните нам.
ГК «Центр Компьютерных Технологий» — Ваш центр автоматизации бизнеса!

(495) 211-57-93 Москва
(812) 929-10-36 Санкт-Петербург
(383) 299-97-78 Новосибирск
(343) 266-32-01 Екатеринбург
(831) 410-54-18 Нижний Новгород

Источник: www.Markerovka.ru