Регионы

Весы с печатью этикеток CAS, «Масса-К» в Томске

16:45 / 16.06.11
3248

Электронные весы являются необходимым атрибутом любого магазина. Как правило, в торговых точках применяются сразу несколько видов весов от известных брэндов Масса-К, Digi, Mettler Toledo, Cas.

Мы в социальных сетях:

Наверняка каждый из нас хоть раз обращал внимание в супермаркете на электронные весы с печатью этикеток, которые распечатывают ценник. Технические возможности печатающих весов позволяют обрабатывать достаточно широкий ассортимент товара. Электронные весы устроены таким образом, что придают максимальный комфорт оператору, позволяя оперативно распечатывать ценники. Электронные весы являются необходимым атрибутом любого магазина. Как правило, в торговых точках применяются сразу несколько видов весов от известных брэндов Масса-К, Digi, Mettler Toledo, Cas. Здесь стоит задача печатать самоклеящиеся этикетки без привязки принтера этикеток к какому-то конкретному компьютеру.

Все, что необходимо сделать оператору – это разместить товар на весах, произвести выбор необходимой ячейки, в которой хранится информация об определенном товаре, произвести нажатие на клавишу печати, забрать распечатанную этикетку и наклеить её на реализуемый товар. Весь процесс занимает не более 15 секунд. В отличие от механических весов, в электронных весах результат взвешивания выводится не на измерительную шкалу с цифрами, а отображается при помощи цифрового дисплея.

Данное оборудование получило широкое применение в супермаркетах и торговых павильонах нашей страны, благодаря своей надежности, качественности и удобству в обращении и обслуживании. Многообразие электронных весов может затруднить их выбор. Наши рекомендации: покупайте весы известных и распространенных марок Масса-К, Digi, Mettler Toledo, Cas которые широко представлены на нашем сайте.

Наибольшей популярностью пользуются весы корейского предприятия CAS, которые предлагают своему потребителю три разновидности торговых весов, каждые из которых отличаются по своим уникальным техническим характеристикам: cas lp 1.6, cas lp II, cas lp IIG, cas sw, cas ap, cas db. Самые популярные среди напольных весов CAS — весы типа cas DB-H. Напольные весы DB-H надёжны, функциональны, компактны, просты в применении, обладают прекрасным соотношением «цена-качество». Торговые весы (продуктовые весы) предназначены для взвешивания товара, фасовки и последующего расчета общей стоимости по цене за килограмм и измеренной массе. Торговые весы представлены в разном исполнении по расположению дисплеев (на корпусе весов или на стойке). Торговые весы могут быть со встроенным термопринтером для печати самоклеющихся этикеток.

 

По выгодным ценам купить весы можно у надежного партнера — компании Shtrih.Su.

 

Торговые весы могут использоваться как для обычной стационарной работы, так и в составе автоматизированных систем для взвешивания, фасовки, для порционного взвешивания и определения стоимости товара на предприятиях торговли любого формата, фасовочных цехах и точек общественного питания. Мы осуществляем доставку риббонов и другого оборудования во все города России, такие как Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Курган.