Регионы

Сканеры штрих-кода в магазинах Томска.

17:40 / 17.06.11
4708

В современном мире уже невозможно представить технологический магазин без такого устройства как сканер штрих-кода.

Мы в социальных сетях:

В современном мире уже невозможно представить технологический магазин без такого устройства как сканер штрих-кода или принтер этикеток, тем более в магазинах Томска. Компактное устройство считывает штрих — код с упаковки товара и заносит информацию в компьютер или кассовый аппарат. Этикетка со штрих-кодом прикрепляется на тару или упаковку продукции. Термоэтикетка со штрих -кодом содержит полнейшую и необходимую информацию о данном товаре или его стране производителе. Так же каждая этикетка преобладает индивидуальным и неповторимым дизайном. Сканер штрих-кодов – незаменимый инструмент для автоматизации предприятий торговли и логистики, а также для многих сфер деятельности, требующих безошибочного учета и контроля, оптимизации сложных логистических процессов.

Сканеры штрих-кода  бывают разного типа, они делятся:

• Ручные сканеры — самый оптимальный и экономичный вид сканера, они просты и удобны в применении, имеют небольшие размеры, подходят для простого сканирования на небольшом расстоянии и небольших   по размеру штрих-кодов. Они идеально подходят для использования в небольших магазинах. Специалисты компании ГК «Центр Компьютерных Технологий» рекомендуют использование в гипермаркетах и крупных магазинах . Сканер штрих кода Metrologic MS-1690 признан самым популярным в этом году. Это сканер нового поколения. Главным преимуществом Metrologic MS-1690 безусловно считается то, что он считывает помимо одномерных кодов, еще и 2 D коды, такие как PDF 417, microPDF , Data Matrix и почтовые коды. Используется технология моментального считывания FirstFlashTM, с помощью которой происходит сверхбыстрое распознавание штрих кода и его сканирование. Универсальный сканер штрих кода купить можно в нашем магазине. Сканер сделан в промышленном дизайне, защищен специальными резиновыми амортизирующими накладками.

• Встраиваемый сканер — успешно применяются в крупных гипермаркетах, на кассах. Легко монтируются в рабочий стол кассира или терминал, удобен и прост в применении. Встраиваемые сканеры бывают лазерными, линейными или многоплоскостными. Одна из лучших моделей встраиваемых сканеров Motorola LS7808 (Symbol LS7808). Предназначен для применения на контрольно-кассовых узлах в магазинах розничной торговли, торгующих бакалейными товарами, промышленными и текстильными изделиями, в универмагах и аптеках.

• Беспроводные сканеры — эти сканеры работают в автономном режиме и передают информацию при помощи радиоканала. Удобны для применения на складах, они универсальны и мобильны. Ручной беспроводной сканер symbol ls 2208 так же считается одним из популярных моделей текущего года. Работать с этим устройством сплошное удовольствие, т.к производить ее можно в любых условиях. Устройство не боится влаги, повышенная защита от пыли и влаги способствует этому. Обладая привлекательной ценой, сканер выполнен на основе нового сканирующего элемента, что значительно расширяет его возможности. Устройство обеспечивает самую высокую производительность, и уже давно зарекомендовал себя на рынке.

При выборе сканера штрих-кода, нужно не забыть о скорости считывания, дальности и ширине сканирования, а так же многое другое. Как сделать правильный выбор, с радостью подскажут специалисты компании ГК «Центр Компьютерных Технологий». Доставка по России: Москва, Архангельск, Иркутск, Владимир, Новосибирск, Уфа, Ростов-на-Дону, Томск моделей opticon 2001, symbol 6707, symbol 2208, metrologic 5145 и других.

Подробнее о сканерах штрих-кода, а так же о штриховом кодировании вы сможете прочитать по адресу: ШТРИХ-КОД сканеры http://www.Shtrih-Center.ru

ГК «Центр Компьютерных Технологий» — ваш центр автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(383)299-97-78 Новосибирск
(343)266-32-01 Екатеринбург
(831)410-54-18 Нижний Новгород
8-800-100-76-57 — звонок бесплатный по все России!