Регионы

Купить программу 1с упрощенка.

17:00 / 22.06.11
3159

Вы планируете создать свою компанию или совсем недавно ее создали, и перед вами встал вопрос, как правильно и легко вести бухгалтерию и управлять своим бизнесом?

Мы в социальных сетях:

Вы планируете создать свою компанию или совсем недавно ее создали, и перед вами встал вопрос, как правильно и легко вести бухгалтерию и управлять своим бизнесом? В Интернете предлагается множество всевозможных бизнес-программ, помогающих вести учет. Не стоит зря тратить время на поиски, а лучше сразу обратить внимание на объявления, такие как продажа 1с 8 Предприятие. На сегодняшний день этот обширнейший сборник программ, и особенно его версия 1с 8, пользуется наибольшей популярностью. И в этом нет ничего удивительного, т.к. программа включает в себя любые конфигурации, помогающие систематизировать все виды деятельности во всех сферах экономики и производства.

Если же у вас небольшое предприятие и ваша компания работает по системе упрощенного налогообложения, тогда незаменимым вариантом программы 1с 8 станет ее версия 1с упрощенка 8. Эта программа разработана на базе программы 1С Бухгалтерия 8, но в ней ограничены некоторые возможности, существующие в профессиональных версиях, т.к. в них нет необходимости при ведении бухгалтерского учета на малых предприятиях. Например, нет сетевого варианта работы, функционала распределенных баз и т.д.

Упрощенная программа 1с 8 является одним из вариантов ее базовой версии. Кроме упрощенки, также существует не менее удобная программа 1с предприниматель, 1с документооборот 8. Обе эти версии разработаны специально для малых предприятий и небольшого частного бизнеса. Учитывая, что в них имеются все необходимые функции, а их стоимость намного ниже полной версии, то, конечно же, приобретение одной из этих программ будет более, чем целесообразно.

Программа 1с упрощенка является особым вариантом поставки базовой версии 1с 8, и если предприятие перейдет на общую систему налогообложения, приобретать обновление 1с или полностью новую программу не будет необходимости. Пользователю упрощенки достаточно будет внести определенные изменения в настройки интерфейса и собственной организации. Если же все-таки предприятие расширяется или же по другой причине встанет необходимость покупки профессиональной версии программы 1С: Бухгалтерия 8, то ее можно приобрести за минусом стоимости упрощенной версии. Можно также перейти с базовой версии 1с 8 на профессиональную. Такая технология перехода не сложнее, чем обычное обновление, т.е. уже имеющаяся информация конвертируется под более широкие возможности полной версии. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на на сайт www.SoftEnter.ru обязательна.