Регионы

Мягкая мебель под маркой «Фиеста»

15:21 / 27.06.11
2970

Начнем с того, что широкий ассортимент мягкой мебели дарит шанс найти модель себе по вкусу. И «широкий ассортимент» в данном случае не громкие, рекламные слоганы, а действительно весьма широкий выбор самых различных моделей мягкой мебели.

Мы в социальных сетях:

Начнем с того, что широкий ассортимент мягкой мебели дарит шанс найти модель себе по вкусу. И «широкий ассортимент» в данном случае не громкие, рекламные слоганы, а действительно весьма широкий выбор самых различных моделей мягкой мебели.

Во-первых, это поражающий своим многообразием дизайн. Мягкая мебель для кафе, детская мебель и большой выбор тканей для мягкой мебели от компании «Фиеста» — смешение различных направлений: от классического, устойчивого, весьма любимого покупателями, тяготеющими к консерватизму, до молодежно-яркого, живого и смелого. Здесь можно найти и мебель, которая призвана создавать непринужденную домашнюю обстановку и уют, а также модели, которые будут отлично смотреться и в гостиной комнате, сделанной в модном сегодня лаконичном интерьере, и в офисном помещении, подчеркивая атмосферу достойной роскоши и богатства. Также в каталоге компании есть следующие виды мебели: диваны, кресла-кровати, комплекты мягкой мебели, интерьерные кровати, интерьерная мебель, кресло-кровать и т. д.

На мебель в стиле «Футурис» нужно обратить внимание отдельно. «Фиеста» является представителем мебельной фабрики LAVSOFA, которая предлагает клиентам авторские модели, аналогов которым не найдется у других изготовителей. Диваны «Аква», «Ио», «Калисто», кровати «Европа», «Венера» — это модели, которые смело можно назвать шедеврами искусства. Своим необычным дизайном и оригинальностью они сразу привлекают к себе глаз и вынуждают ими восхищаться.

Далее, помимо необычного дизайна, во все времена важным моментом остается комфортность и удобство мебели. И необходимо подчеркнуть, что уникальная мягкая мебель нашей фабрики не только удобна, она специально сделана с учетом всех возможных пожеланий. Инженеры и дизайнеры компании не только претворяют в жизнь грандиозные замыслы, но и уделяют отдельное внимание разработке такой мебели, которая была бы комфортна. Некоторые модели мебели от фабрики «Фиеста» могут быть оборудованы матрасами, использующими пружинную систему «Pocket Spring», за счет которой увеличивается эргономичность спального места. Кроме того, на модели, где есть бельевые ящики, встраиваются механизмы пневмоподъема, делающий такого рода мебель довольно комфортной в повседневном обращении — механизмы пневмоподъема поднимают каркас кровати или дивана, и держит его в таком положении столько, сколько требуется. Недавно, кроме систем «конго-лифт», поднимающих мебель под углом, в модели компании «Фиеста» стали устанавливать механизм «евро-лифт», позволяющий поднимать мебель горизонтально.

Помимо этих неоспоримых и больших достоинств, в многогранной коллекции мебели от «Фиесты» есть хоть и небольшие, но приятные моменты. В частности, изготавливается модель с подлокотниками в виде столиков, которая сразу же была радостно воспринята поклонниками чаепитий. Разработаны модели со съемными подлокотниками, которые облегчают транспортировку мягкой мебели. Изготавливаются модели с подставками для ног, регулирующимися спинками и другими удобными решениями, которые нравятся покупателям.

Но самое важное это то, что фабрика не останавливается на достигнутом, инженеры «Фиесты» все время изобретают новинки, каждая из которых изготовлена с любовью к покупателям, а потому на столько ими ценится.