Регионы

Английский стиль одежды Фреда Перри

10:10 / 12.07.11
5905

Во многих городах России до сих пор нет монобрендовых бутиков этого производителя, а в мультибрендовых нет никакой гарантии, что вы не купите подделку.

Мы в социальных сетях:

Кто из нас не мечтал о том, чтобы носить одежду подлинно английского стиля? Бренд Фред Перри как раз и предоставляет такую возможность. Эта одежда сочетает в себе подлинно британские традиции качества и жажду свободы, стремление к лидерству. Если вы хотите обновить свой гардероб весной, но не знаете, чему отдать предпочтение, Fred Perry интернет магазин поможет сделать вам выбор.

Фред Перри – это прославленный теннисист, который смог стать трехкратным победителем Уимблдонского турнира в 30-х годах, а потом создать знаменитый бренд одежды, который снискал популярность в самых разных светских кругах. Это и золотая молодежь, и подростки с рабочих окраин, и хиппи, и скинхеды. Кстати, доходило до смешного, выпускать линейку рубашек Фреда Перри подтолкнули потребители. Просто недовольные скинхеды не хотели носить одежду радужного и оптимистичного белого цвета. (Первоначально Перри выпускал рубашки и футболки только белого цвета). Однако под влиянием разгневанных скинхедов наладил выпуск одежды разнообразной палитры.

фред перри магазин
Сегодня Fred Perry интернет магазин – это мода и одежда на все времена. Спортивная и в то же время элегантная, удобная и в то же время строгая одежда – это стиль Фреда Перри. Во многих городах России до сих пор нет монобрендовых бутиков этого производителя, а в мультибрендовых нет никакой гарантии, что вы не купите подделку. И если она будет сделана в Китае, это еще будет хорошо. А то ведь ее могут сшить узбеки где-то в Подмосковье и наклеить или нашить на свой ширпотреб знаменитый логотип Фред Перри – лавровый венок, которым украшают головы победителей.

 

Кстати, с этим венком связана еще одна легенда. Перри отличался любовью к спорту, и когда он с партнером – австрийским футболистом создал компанию, хотел в качестве логотипа вывесить венок колоса. Партнер Перри с трудом его отговорил от этого необдуманного шага. Поскольку в наши дни такой логотип непременно бы пришлось менять в связи с повсеместной борьбой за здоровый образ жизни во всем мире.

Но мы отвлеклись, если вы хотите иметь в гардеробе вещь, которая отражает подлинные английские традиции качества и стиля Fred Perry интернет магазин поможет вам в этом. В интернет  магазин одежды вы точно не купите подделку, причем товар будет даже дешевле, чем в традиционных магазинах, где учредителям необходимо выплачивать зарплату продавцу и арендовать и обслуживать место, где ведется продажа.