Регионы

Значение фланцевого соединения в современной нефтедобыче

18:29 / 12.07.11
2633

Нефть по-прежнему остаётся главным топливным ресурсом планеты. Наверное, проще было бы назвать отрасли, в которых не используются продукты нефтепереработки, нежели перечислять в каких областях без них не обойтись.

Мы в социальных сетях:

Нефть по-прежнему остаётся главным топливным ресурсом планеты. Наверное, проще было бы назвать отрасли, в которых не используются продукты нефтепереработки, нежели перечислять в каких областях без них не обойтись. Всё, начиная от автомобильных двигателей внутреннего сгорания и заканчивая космическими полётами –требует топлива, а значит, и индустрии по его производству.

 

Растущие потребности человечества в нефти сделали актуальным вопрос её эффективной добычи и транспортировки с наименьшими затратами. Нефтедобыча – стратегически важная отрасль национального хозяйства страны, которая требует высокотехнологичного оборудования. Но даже это не гарантирует дешевизну нефти, которая в большей степени зависит от себестоимости транспортировки. Самым экономичным способом «перекачки» нефти с места добычи к месту потребления является трубопровод.

 

География местности обуславливает изогнутую конфигурацию трубопроводов, отдельные элементы которых соединяются при помощи фланцев. Качество фланцев обуславливает эффективность и безопасность оборудования для нефтедобычи. Предприятия, специализирующиеся на производстве соединительных элементов трубопроводов, изготавливают сланцы как по международным стандартам качества, так и с учётом индивидуальных потребностей заказчика.

 

Если Вы – производитель или заказчик трубопроводного оборудования, приглашаем Вас добавить объявление о покупке или продаже соединительных деталей и арматуры в трубопроводный раздел промышленной доски объявлений. Здесь вы легко сможете найти или реализовать стальные плоские и кольцевые фланцы, втулки, заглушки, прокладки, переходы, звёздочки и прочие соединительные элементы и крепёж, прошедшие все необходимые испытания, а значит, гарантирующие качество и надёжность трубопроводного оборудования.