Регионы

ПРОМЫШЛЕННОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

14:06 / 04.08.11
3501

Компания «Экс-Форма» — это крупнейшая производственно-коммерческая фирма, которая производит промышленное газовое оборудование в России и странах ближнего зарубежья. В течение 20 лет нами постоянно производится и реализуется новейшее газовое оборудование.

Мы в социальных сетях:

ПРОМЫШЛЕННОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Компания «Экс-Форма» — это крупнейшая производственно-коммерческая фирма, которая производит промышленное газовое оборудование в России и странах ближнего зарубежья. В течение 20 лет нами постоянно производится и реализуется новейшее газовое оборудование. На нашем сайте мы предлагаем Вам ознакомится с ассортиментом выпускаемого оборудования.
В этом году компания «Экс-Форма» запустила производство автоматизированных газораспределительных станций АГРС . Подробнее с этим видом газового оборудования Вы можете ознакомиться в каталоге. Пункты газорегуляторные блочные предназначены для редуцирования газа с высокого или среднего давления на требуемое и автоматического поддержания выходного давления в заданных пределах. Транспортабельные котельные установки ТКУ предназначены для нагрева горячей воды (пара), используемой в качестве теплоносителя в системах отопления и горячего водоснабжения. В качестве топлива может использоваться природный газ, жидкое (дизельное топливо, мазут, отработанные масла) и твердое топливо (уголь, дрова, торф и др.) . ТКУ — газовое оборудование имеющие ряд значительных преимуществ среди аналогов.

ПРОМЫШЛЕННОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 

C 2009 г. ООО ПКФ «Экс-Форма» производит и поставляет газорегуляторные установки (УГРШ, ГРУ) и газорегуляторные пункты (ГРПШ, ГСГО), удовлетворяющие «Требованиям ОАО»Газпромрегионгаз» к материалам, оборудованию и техническим схемам ШРП, ГРПБ с начала 2009 года», со следующими конструктивными изменениями (исполнение с маркировкой А, например, УГРШ-50А-Н вместо УГРШ-50Н).
Пункты учета расхода газа ПУРГ предназначены для учета (в том числе при коммерческих операциях) расхода природного газа по ГОСТ 5542, других неагрессивных газов (кроме кислорода) в единицах приведенного к стандартным условиям объема (количества) при использовании их в системах газоснабжения жилых, коммунально-бытовых зданий, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Фильтры газовые ФГ производства нашей компании используются на промышленных предприятиях по всей стране. Газовые шаровые краны ГШК предназначены для использования в качестве запорных устройств наружного и внутреннего применения, изготавливаются с использованием технологии микродугового оксидирования поверхности шарового затвора, в результате чего на поверхности шара образуется высокопрочное, эрозионостойкое корундовое покрытие.

Необходимое газовое оборудование для редуцирования давления газа и автоматического поддержания выходного давления в заданных пределах независимо от изменения входного давления и расхода газа — Регуляторы давления газа. Выделяют регуляторы давления газа прямоточного типа — РДП (DN 50, 100, 200 низкого и высокого давления) и комбинированного — РДК (DN 50 низкого давления). Клапаны для манометра трехходовые КМ предназначены для установки на трубопроводах, транспортирующих природный газ ГОСТ 5542. Предохранительные клапаны — это вид трубопроводной арматуры, предназначенный для автоматической защиты технологической системы и трубопроводов. Клапаны предохранительные поставляемые ООО ПКФ «Экс-Форма», предназначены для предотвращения недопустимого повышения или понижения давления газа на газопроводах и газорегуляторных станциях.

Компанией «Экс-Форма» налажены тесные связи с ведущими научно-исследовательскими институтами, проектными организациями, известными производителями промышленного газового оборудования. Это позволяет нам на 100% комплектовать любой объект газификации, оказывать техническую поддержку и консультировать заказчиков по всему спектру выпускаемого оборудования, в том числе промышленное газовое оборудование и газовое оборудование для сельскохозяйственных и коммунально-бытовых объектов Промышленное газовое оборудование фирмы «Экс-Форма» соответствует всем стандартам качества. Наше промышленное газовое оборудование постоянно участвует во всероссийских и международных выставках.

ПРОМЫШЛЕННОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ