Интересное

Песочные замки — воплощенные мечты

16:50 / 02.09.11
9412

Портал «Путеводитель по Томску для детей и родителей» и городской портал Tomsk.ru предлагают вам поучаствовать в конкурсе «Песочные замки 2011».

Мы в социальных сетях:

Песочные замки - воплощенные мечты 

Вы любите строить из песка? Ваши дети — архитекторы лопатки и ведерка? Тогда вам обязательно надо поучаствовать в конкурсе  от портала «Путеводитель по Томску для детей и родителей» (http://putevoditel.tomsk.ru/) и городского портала tomsk.ru — «Песочные замки 2011».

 

Каждая семья летом старается как можно больше времени проводить на берегу реки/моря, пожариться на солнышке. Детки же просто обожают копаться в песке на пляже, строить свои «замки» из песка. Кто-то лепит зайчика, кто-то большой дом с гаражом, и здорово, когда детям в этом помогают их родители!

 

Присылайте фотографии ваших детей с песчаными фигурами, созданными ими (и вашей семьей) и участвуйте в конкурсе до 10 сентября! Авторы лучших работ получат подарки от учебно-развивающего центра «Happy Art», студии рисования песком СэндПРО™, Центров взаимоотношений и магазина «Вундеркинд».

 

Участвовать просто!

 

Итак, у вас уже имеются фотографии, где присутствует ребенок (один, или с родителями, или с братьями/сестрами) и песчаная фигура, сделанная им и вашей семьей. Укажите фамилию семьи, имя и возраст ребенка, и кратко опишите — кто на фотографии, где было сделано фото, какую фантазию воплотили в песке создатели.

 

Фотографии присылайте координатору конкурса Елене Кайзер на адрес korobka@sibmail.com до 10 сентября включительно.

 

На всякий случай напишите контактный телефон. Все присланные работы публикуются на сайте http://putevoditel.tomsk.ru. Итоги конкурса будут озвучены на Путеводителе 12 сентября!

 

Ждем ваши фотографии с песчаными фигурами!