Интересное

Обеды в офис. Кулинарный цех «Аппетит»

15:08 / 13.09.11
16539

Доставка обедов в офис. Кулинарный цех «Аппетит»

Мы в социальных сетях:

Обеды в офис. Кулинарный цех "Аппетит"На сегодняшний день в Томске существует достаточно большое количество разнообразных компаний, их филиалов и офисов, в которых работает достаточно большое количество людей. Но, многие руководители фирм, к сожалению, забывают о том, что в их подчинении находятся не роботы, а простые люди, у которых существуют свои потребности. Одной из таких простых и природных потребностей является обед. Так как, когда человек не дополучает достаточного количества питательных веществ, он автоматически (подсознательно) начинает плохо работать – у него просто нет сил на выполнение простых операций. Именно поэтому каждый руководитель должен помнить о том, что в офисе обязательно должен существовать обеденный перерыв. Так как сытый работник – это не просто подчиненный, а уже настоящий сотрудник!


Многие руководители не считают, что они обязаны кормить своих подчиненных, и со стороны это так, но ведь, если вы будете относиться к сотрудникам с уважением, то они также будут вас уважать и проявлять свое уважение в вовремя выполненной работе. Кроме того, для тех, кто ищет работу объявление типа: «Ищем сотрудника…Соцпакет включает обеды в офис…», будет намного привлекательнее обычного. Таким образом, вы не только сможете удерживать на своем предприятии хорошие кадры, но также и будете привлекать новые.

Обед в офис – это не только решение многих проблем, но, к сожалению, и головная боль для руководителя предприятия. Но, для того, чтобы избавиться от этой головной боли следует обращаться к профессионалам, которые смогут помочь вам в выборе соответствующего поставщика горячих обедов. Следует сотрудничать с постоянными компаниями-поставщиками, так как качество предлагаемых услуг других компаний может быть намного ниже среднего, что в свою очередь может повлечь за собой неприятные последствия, как для сотрудника, так и для руководителя офиса. Будьте бдительны при выборе компании-поставщика горячих обедов, так как от качества обеда зависит работоспособность всей компании!

 

Обеды в офис, Кулинарный цех «Аппетит»

http://appetit.tomsk.ru