Интересное

Лучший подарок на Новый год – электронная сигарета Ritchy!!!

18:06 / 25.11.11
8956

Подарок подойдет любому курящему человеку, ведь он поможет решить проблемы связанные с курением, а масса приятных и вкусовых ароматов, смогут освежить, взбодрить и поднять настроение.

Мы в социальных сетях:

Лучший подарок на Новый год – электронная сигарета Ritchy!!!

В канун любого праздника, перед каждым из нас встает проблема… что подарить? Зачастую в голову приходят всякие банальности, а чтобы найти нечто оригинальное и красивое нужно потратить много времени. А ведь так хочется угодить с подарком, сделать приятное родным и близким, и что немало важно — удивить друзей различными гаджетами.
Лучшим подарком на Новый год станет – электронная сигарета Ritchy.  Подарок подойдет любому курящему человеку, ведь он поможет решить проблемы связанные с курением, а масса приятных и вкусовых ароматов, смогут освежить, взбодрить и поднять настроение.
Удивите тех, кого любите, направьте их на путь сохранения своего драгоценного здоровья, ведь электронная сигарета обладает способом без никотиновой заправки и при желании позволяет полностью избавить от никотинозависимости, но при этом не лишая самого процесса курения.
Вы до сих пор не знаете, что же подарить? Не сомневайтесь, электронная сигарета станет отличным подарком на Новый год.
Подкиньте идею друзьям в качестве подарка – электронных сигарет, ведь они наверняка отчаянно ищут полезный и оригинальный подарок для близких и любимых.
Компания Ritchy предлагает самые популярные модели электронных сигарет: Ego-T, Vintage, IZI, Cartomizer. Почти все наши электронные сигареты универсальны и подойдут как мужчине, так и женщине. Пожалуй, за исключением Ego-T, которые чаще приобретают мужчины. Производитель TM Ritchy — это гарантированная надежность, качество, проверенное временем. Мы предлагаем вам только оригинальные электронные сигареты TM Ritchy. У нас всегда в наличии картриджи, жидкости для электронных сигарет Liqua, с множеством вкусов в широком ассортименте.

Пусть Новый 2012 год станет для многих незабываемым и счастливым праздником, и мы с Вами будем рядом.

Наш офис и шоурум: пр. Комсомольский, 70/1, офис 612-1.                         

Тел. 8-923-434-40-40, 44-64-70 http://sigaret-net.org

      Часы работы:
понедельник — пятница — 10:00 — 19:00, Обед: с13:00-14:00

Суббота, Воскресенье — выходной.