Актуальное

«УРАЛСИБ» провел семинар «день открытых идей» для предпринимателей томска

14:38 / 23.03.12
3002
Мы в социальных сетях:

 

«УРАЛСИБ» провел семинар «день открытых идей» для предпринимателей томска22 марта банк «УРАЛСИБ» провел для томских бизнесменов традиционный ежегодный семинар «Дни открытых идей». Более 30 предпринимателей пришли на встречу со специалистами банка.

Начинающие и опытные бизнесмены отмечают, что бесплатный информационный семинар – отличная возможность узнать необходимую информацию об услугах банка и получить индивидуальную консультацию.

Перед участниками выступили представители «УРАЛСИБА». Гости смогли ознакомиться с возможностями и идеями расширения действующего бизнеса.

«Малый бизнес для нас – приоритетное направление,  — отметила заместитель управляющего Томского филиала банка «УРАЛСИБ» Татьяна Кудинова. — Мы входим в десятку крупнейших банков, кредитующих малый бизнес. Наши клиенты в Томске – это десятки предприятий, многие из которых активно используют наши кредиты».

В процессе выступлений предприниматели могли задавать вопросы, обсуждать представленные им примеры и ситуации. После презентации каждый участник семинара получил индивидуальную консультацию и сертификат на бесплатное открытие расчетного счета в банке и скидки на ряд банковских услуг.

Второй семинар в рамках проекта «Дни открытых идей» пройдет 27 марта в 17:00 в городском Центре поддержки малого и среднего бизнеса администрации г. Томска по адресу: пр. Ленина, 186, 2 этаж, конференц-зал. Вход свободный.