Интересное

В мэрию по нужде!

14:06 / 23.04.12
4362
Мы в социальных сетях:

 

Жители части Октябрьского района остались без воды на 15 часов раньше намеченного срока. Напомним, что за две недели  предупредили о так называемом «плановом» отключении воды на двое суток – с 9 утра 23 апреля до 6 утра 25 апреля.  Согласно приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утв. Постановлением Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 г., допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали — 24 часа. Очевидно, что руководство Водоканала, выполняя распоряжение мэра города, нарушило все мыслимые и немыслимые нормы.

 

Колонок на весь Октябрьский район немного, подвоз воды будет осуществляться в две точки района, в неудобное для большинства жителей время. Да и много ли воды можно унести на себе за два-три километра?

 

Инициативная группа граждан обратилась в редакцию портала с предложением организовать флеш-моб «Поход по нужде в мэрию». Конструктивные предложения по организации мероприятия в комментариях приветствуются.