Интересное

Три миллиона за три дня

11:06 / 18.06.12
6336

Компания «Сименс Финанс» предлагает новое эффективное решение для малого и среднего бизнеса

Мы в социальных сетях:

 

Компания «Сименс Финанс» предлагает новое эффективное решение для  малого и среднего бизнеса

 

Одной из ключевых потребностей малого и среднего бизнеса является возможность получить одобрение заявки на лизинг в кратчайшие сроки. Новое предложение от «Сименс Финанс» позволяет  оперативно решить задачи клиента в течение 3 рабочих дней, при максимальном объеме финансирования со стороны лизинговой компании  — 3 миллиона рублей. Компаниям достаточно заполнить упрощенную форму заявки и выбрать у поставщика необходимое оборудование, технику или транспорт. Новое предложение «Сименс Финанс» ориентировано на самый широкий спектр отраслей бизнеса, включая пищепереработку, розничную торговлю, деревообработку, автосервис, пассажирский транспорт и многое другое.  Важно и то, что предмет лизинга может быть как новым, так и бывшим в употреблении.

 

Сегодня «Сименс Финанс» предлагает финансирование в трех основных валютах: рубли, евро и доллары США. При этом сроки договоров достигают 5 лет. Таким образом, решения «Сименс Финанс» позволяют предпринимателям и компаниям оперативно получить доступное лизинговое финансирование и развивать свой бизнес, не отвлекая оборотный капитал.

 

Для получения консультаций и расчетов  обратитесь в ближайший офис «Сименс Финанс» или заполните простую форму заявки на сайте www.finance.siemens.ru и менеджер компании свяжется с вами в течение 24 часов.