Актуальное

БАНК УРАЛСИБ стал победителем в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса»

13:22 / 02.07.12
4261

БАНК УРАЛСИБ стал победителем в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса» премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста». Премия присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание.

Мы в социальных сетях:

 

Премия «Основа роста», инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей и рейтингового агентства «Эксперт РА». Премия присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание.

 

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в Конференц-центре Japan House. Награду «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса» получила Главный исполнительный директор, руководитель Главной исполнительной дирекции малого бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Светлана Кулагина.

 

«Я очень рад, что финансисты готовы поддерживать и выращивать малый бизнес. Это очень важно для нашей экономики, для нашей страны», — заявил на церемонии награждения член экспертного совета премии, заместитель гендиректора «Эксперт РА» Павел Самиев.