Актуальное

Банк УРАЛСИБ выступил партнером X Международного банковского форума «Банки России — XXI век»

10:21 / 17.09.12
4953
Мы в социальных сетях:

 

Банк УРАЛСИБ выступил партнером X Международного банковского форума «Банки России — XXI век» проходившего с 5 по 8 сентября 2012 года в городе Сочи в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику «День финансиста 2012», при участии ЦБ РФ, Внешэкономбанка и поддержке группы Всемирного Банка. Традиционно на сессиях и круглых столах Форума выступили руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители международных финансовых организаций. В форуме приняло участие более 500 человек.

 

УРАЛСИБ представил на форуме банковский платежный терминал с системой CITY+. УРАЛСИБ CITY+ позволяет осуществлять прием и обработку переводов в пользу более 3000 поставщиков услуг, в том числе федеральных и региональных. Переводы осуществляются как наличными деньгами, так и с использованием международных банковских карт. Преимуществами терминала являются: увеличение комиссионного дохода, снижение операционных расходов, расширение клиентской базы.

 

«Был человек, и вдруг становится машина, которая предлагает что-то сделать. Обязательно, и мы это в своей практике внедряем, должны быть консультанты, поскольку вещь сложная и людей должен встречать человек. И объяснять, где и как ему оплатить эту квитанцию, что ему заполнить, где какую кнопочку нажать» — заявил Руководитель департамента карточного, депозитного и комиссионного бизнеса Банка «УРАЛСИБ» Игорь Чучкин демонстрируя возможности терминала.

 

В настоящее время через систему УРАЛСИБ CITY+ можно осуществлять платежи в адрес более 5000 поставщиков услуг. До конца года УРАЛСИБ планирует расширить их количество до 7 000.