Актуальное

Межениновская птицефабрика поздравляет томичей с Днем Яйца*

10:48 / 12.10.12
4728

Межениновская птицефабрика поздравляет томичей с Днем Яйца, который празднуется во всем мире во вторую пятницу октября.

Мы в социальных сетях:


Межениновская птицефабрика поздравляет томичей с Днем Яйца, который празднуется во всем мире во вторую пятницу октября.


Весной 2012 года на томском рынке появилось яйцо под брендом «Межениновское», которое соответствует  самым высоким стандартам качества. Эти стандарты обусловлены использованием новейшего оборудования, правильного содержания и кормления птицы.

 

За 6 месяц месяцев объемы продаж яйца «Межениновское» увеличились на 55 % и продолжают расти. Вся продукция отличается яркой упаковкой – все контейнеры изготовлены из красного пластика.

 

«Мне кажется, что это замечательный праздник! Из куриного яйца  можно приготовить десятки и даже сотни кулинарных изделий – начиная с омлета и заканчивая разнообразными запеканками. И нам приятно, что для своих кулинарных экспериментов томичи все чаще выбирают нашу продукцию»  — комментирует Виталий Витальевич Пивоваров, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «Межениновская птицефабрика».

 

*Всемирный день яйца — неофициальный праздник всех любителей кулинарных блюд, одним из основных ингредиентов которых является яйцо (омлеты, запеканки, сырники и т.д.), отмечается во вторую пятницу октября. Идея создания праздника принадлежит участникам «Международной яичной комиссии» (International Egg Commission), которая проводилась в Вене в 1996 году.