Интересное

Закажи Поздравление от Деда Мороза в почтовом отделении Томской области

12:25 / 24.11.12
8544

Во всех отделениях почтовой связи Томской области продолжается прием заказов на оригинальную новогоднюю услугу «Поздравление от Деда Мороза».

Мы в социальных сетях:

 

Празднично оформленное персональное письмо от Деда Мороза с добрыми пожеланиями или выбранный подарок обрадует и удивит любого – и малыша, и взрослого. В этом году праздничный ассортимент полностью обновился и расширился: Почта России предлагает 16 разнообразных вариантов подарков. При заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется – оно является приложением к подарку. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а письма – заказными письмами.

 

Стоимость услуги «Поздравления от Деда Мороза» будет зависеть от Вашего выбора.

 

Вы можете отслеживать исполнение Вашего заказа на главной странице сайта pozdrav.russianpost.ru по 10-ти-значному номеру заказа с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции, распечатанной с сайта.

Прием заказов продлится до 23 декабря 2012 года. Рассылка поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2012.

 

СПЕШИТЕ оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза», заполнив специальный бланк в любом почтовом отделении, либо посетив официальный сайт Почты России —   www.russianpost.ru  !