Интересное

Государство доставляет – респект государству

09:07 / 22.01.13
6445

Портал Поддержкабизнеса.рф продолжает помогать развивать бизнес под лозунгом «Государство доставляет – респект государству».

Мы в социальных сетях:

 

Государство доставляет – респект государствуСайт знакомит с программами субсидирования малого и среднего бизнеса, действующими в Томской области. Государство готово возмещать затраты на лизинг, внедрение энергосберегающих  технологий, сертификацию товаров и услуг,  деньги, потраченные на покупку интеллектуальной собственности.  Существенную поддержку государства могут получить томские предприниматели, активно продвигающие свой бизнес за пределы области.

 

Для развития бизнеса нужен кредит? Существует программа, позволяющая рассчитывать на поручительство Гарантийного фонда.

 

Поддержкабизнеса.рф расскажет, на какие субсидии можно рассчитывать и что для этого нужно, а так же ответит на вопрос, как вернуть уже потраченные на развитие бизнеса деньги.  Разобраться просто – на сайте в доступной форме представлена полная информация о существующих в Томской области программах и необходимых документах. В разделе «Лента событий» можно прочитать о недавно стартовавших конкурсах, тренингах и других событиях, интересных предпринимателю.

 

Остались вопросы? Консультацию по всем видам субсидирования можно получить прямо на сайте, а по каждому виду поддержки есть контактные данные эксперта, готового разъяснить все тонкости государственных программ.