Актуальное

Долгосрочные курсы английского на Мальте – полезное и выгодное приключение

00:00 / 07.02.13
4525

Долгосрочные курсы английского на Мальте позволяют реализовать давнюю мечту — овладеть всеми тонкостями иностранной речи.

Мы в социальных сетях:

 

Подарочный сертификат для всех пользователей портала Tomsk.Ru номиналом 2000 руб.
На услуги интернет-проект СТАДИ-ЭКСПРЕСС™
Не упусти свой шанс овладеть английским языком в совершенстве.
 
 

Долгосрочные курсы английского на Мальте позволяют реализовать давнюю мечту — овладеть всеми тонкостями иностранной речи. Ведь доказано, что нет лучшего способа выучить английский, чем жить рядом с теми, кто на нем говорит постоянно и грамотно. Тем более что приключение длительностью от четырех месяцев (именно этот промежуток времени принято характеризовать термином «долгосрочный», когда речь идет об изучении языков) может сделать жизнь ярче и разнообразнее.

 

Мальта способствует освоению английского

Мальта является англоязычной страной, то есть английский здесь признан государственным языком. Конечно, произношение местного населения имеет своеобразное звучание, но, по заверениям специалистов и самих студентов, это никоим образом не сказывается на процессе обучения. Скорость приобретения лингвистических навыков на Мальте определяется особенностями выбранной языковой школы. Последних здесь, стоит отметить, достаточно много, но заведения с плохой репутацией найти весьма проблематично.

 

Школы для иностранных студентов в основном расположены в курортных районах, неподалеку от моря. Данный факт благотворно влияет на процесс обучения, поскольку люди, посещающие языковые курсы, имеют прекрасную возможность отдохнуть, пообщаться с коренным населением.

 

Английский на Мальте и английский в родной стране –  две абсолютно разные вещи. Если в первом случае это необычное приключение, дающее возможность отдохнуть, сменить образ жизни и расширить кругозор, то во втором – рутинные и утомительные занятия.

 

Английский на Мальте: тонкости ценообразования

Цены на изучение языка в англоязычной среде зависят от многих факторов. Место проживания, продолжительность занятий, количество уроков, выбранная школа – все это влияет на стоимость «учебного отдыха». Интересен тот факт, что чем большее количество уроков стремится посетить студент, тем дешевле обходится каждый из них. Вообще долгосрочные курсы стоят намного дешевле краткосрочных, поэтому правы те, кто не желает знакомиться с красивой речью англичан бегло.

 

Что же касается проживания, то многие школы предоставляют своим ученикам места в общежитии, но выгоднее всего жить в мальтийских семьях. Так и деньги удастся сэкономить, и язык будет осваиваться с невероятной скоростью.

 

Английский на Мальте – это невероятное приключение, которое «не бьет по карману». Но необходимо помнить, что записываться на обучение нужно лишь у компаний, имеющих хорошую репутацию. Так, на сайте http://www.study-express.ru можно ознакомиться с информацией, касающейся долгосрочных курсов, и записаться в одну из лучших языковых школ островной страны.