Интересное

Хотите купить, вывести или же выгодно обменять webmoney? Вам в обменник vmex.com.ua!

09:42 / 09.04.13
12082

Хотите моментально обменять электронные деньги? Устали просматривать множество онлайн обменников в поисках самого выгодного для вас курса?

Мы в социальных сетях:

 

Хотите моментально обменять электронные деньги? Устали просматривать множество онлайн обменников в поисках самого выгодного для вас курса? Не хотите попасться на уловки мошенников? Ищите надежного партнера? Поздравляем, поиск надежного сервиса завершен! Представляем вашему вниманию обменный пункт vmex.com.ua. Безупречный сервис, стабильная работа, наиболее привлекательные курсы обмена и оперативная поддержка пользователей – вот так, вкратце, можно описать данный ресурс.

 

Надежность – гарант успеха

Надежность – это качество, без которого невозможен бизнес. Надежность нужна везде, и тем более на просторах Интернета, где чаще всего прокручивают различные схемы обмана.  Обменный пункт Virtual Money Exchange работает на онлайн рынке более 5 лет. Старт этого проекта был еще в 2008 году. За все время своей работы этот популярный обменник может похвастаться огромным  числом постоянных клиентов и немалым количеством положительных отзывов о работе, которые лишний раз подтверждают его надежность.

 

Автоматический обмен – мгновенный обмен

Данный обменный пункт webmoney работает в автоматическом режиме, а это значит, что деньги поступят на ваш счет практически мгновенно. Не нужно ждать дополнительных подтверждений вашей заявки – все происходит за считанные секунды. Вы также можете заказать бесплатное смс-оповещение, которое будет автоматически отправлено, когда ваша заявка будет обработана. Такая услуга будет актуальна при выводе электронных денег на карточку банка.

 

В сервисе можно обменять практически любую валюту системы Webmoney, начиная от обмена традиционных wmz, wmr, wmu, wme внутри самой системы,  и, заканчивая их покупкой и выводом на счета и карты самых популярных украинских банков, среди которых ПУМБ, Укрсиббанк и уже привычный Приватбанк.

 

Дополнительные услуги

Для удобности клиентов предусмотрен специальный модуль под названием «Пополнить счет», благодаря которому можно оплатить любую услугу через webmoney. Это будет очень актуально пользователям, которые периодически пополняют счет своего мобильного, Интернет-телефонию или хостинг. Тем не менее, возможности этой услуги такими банальными пополнениями не ограниваются – даже коммунальные счета можно погасить через этот сервис. Больше не нужно простаивать свое время в длинных очередях, оплатить счета можно всего в несколько кликов мышки.

 

Постоянным клиентам — скидки, партнерам — неограниченный заработок!

Как правило, чем надежнее и успешнее компания, тем лояльнее она относиться к своим клиентам. Это золотое правило успеха, ведь клиент всегда должен быть на первом месте. Чтобы получить свою скидку, вам достаточно зарегистрироваться в сервисе. В обменном пункте действует накопительная система скидок, то есть – чем больше вы меняете, тем больше процент скидки. Все ваши операции доступны в личном кабинете.

 

Обменный сервис также предлагает пользователям заработать с помощью специальной партнерской программы. Детали партнерки можно узнать непосредственно на сайте обменника.

 

У Вас остались вопросы?

Команда онлайн обменника постаралась максимально подробно и просто описать все тонкости работы сервиса. Тем не менее, у многих пользователей могут возникнуть дополнительные вопросы, ответов на которые может не быть в разделах «Правила» и «ЧаВо». Специально для этого, предусмотрена поддержка пользователей. Онлайн помощник доступен в онлайн-чате,  ICQ и Skype ежедневно в рабочее время; он оперативно подскажет вам выход из сложившейся ситуации, проконсультирует вас по любому вопросу, поможет решить проблему в кратчайшие сроки!

 

На данный момент количество регистраций в сервисе обмена webmoney неограничен и зарегистрироваться может любой желающий, поэтому у вас есть шанс пополнить ряды постоянных клиентов этого обменного пункта. Желаем больших заработков и выгодного обмена!