Фоторепортажи

«Бодрость духа, грация и пластика»

16:34 / 27.04.13
4206

Тридцать томичей собрались на площади Ново-Соборной, чтобы вместе сделать «весеннюю зарядку».

Мы в социальных сетях:

 

Тридцать томичей собрались на площади Ново-Соборной, чтобы вместе сделать «весеннюю зарядку».

 

В Томске прошла акция «Здоровая весна». Под бодрую, зажигательную музыку пришедшие на флешмоб выполняли различные упражнения, следуя указаниям волонтеров.

 

Стать участником мог любой житель города, вся информация была в официальной группе флешмоба в социальной сети. Например, студентки Алена и Анастасия узнали об акции

всего за день до его проведения.

 

«Мы вообще очень любим флешмобы, всегда участвуем, если такое случается. А здесь очень понравилась идея: зарядка в центре города. Это же здорово! И полезно, и весело!»,- рассказали они.

 

А школьницы Валерия и Евгения вообще присоединились к флешмобу уже во время зарядки.

 

«Решили прогуляться по центру города, а тут такое. Все танцуют, музыка. Нам очень понравилось, настроение поднялось сразу. Очень хорошо, что такие активные флешмобы проводят», — сообщили девушки.

 

Организатор акции Илья Чертаков – не новичок в проведении флешмобов. Всеобщей зарядкой он решил открыть новый флешмоб-сезон в городе. Илья зарядкой остался доволен.

 

«Все прошло супер! Пришли все те, кто хотели. У всех было классное настроение, видно, что все с удовольствием проделали зарядку», — рассказал Чертаков.