Интересное

Датские консультанты в Томской ТПП проведут цикл мероприятий для предпринимателей

16:08 / 08.05.13
8602

В рамках российско-датского проекта, реализуемого в рамках деятельности ЕИКЦ-Томская область, с 15 по 17 мая 2013 года на базе Томской ТПП пройдет цикл круглых столов с участием представителей датских компаний по вопросам ресурсосбережения и энергоэффективности.

Мы в социальных сетях:

 

В рамках российско-датского проекта, реализуемого в рамках деятельности ЕИКЦ-Томская область, с 15 по 17 мая 2013 года на базе Томской ТПП пройдет цикл круглых столов с участием  представителей датских компаний по вопросам ресурсосбережения и энергоэффективности.

 

Мероприятия станут вторым этапом совместного проекта Томской ТПП, Европейско-российской бизнес-ассоциации, осуществляемого при поддержке Администрации Томской области, Минэкономразвития РФ.

 

В ходе семинаров томские предприниматели познакомятся с опытом внедрения энергосберегающих технологий, узнают как вести бизнес с датскими партнерами и подготовить инвестпредложения,  а также познакомятся с опытом компаний-лидеры по отдельным направлениям бизнес, таких как  C.F. Nielsen, Датский Совет Центрального Отопления, ERBA-Denmark, Dall Energy.

 

 Мероприяти пройдут 15-17 мая 2013 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).


Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ.  Вопросы и заявки  на участие просим направлять в Центр развития ВЭД Томской ТПП по электронной почте — mav@tomsktpp.ru или по телефону/факсу — (3822) 430-350.