Интересное

С канадского скотного двора похитили животных и пудинг

13:39 / 09.08.13
2941

В Канаде со скотного двора, который летом работает как своеобразный контактный зоопарк, похитили животных, сено, тележки, мыло, а также пудинг и мороженое.

Мы в социальных сетях:

 

С канадского скотного двора похитили животных и пудингВ Канаде со скотного двора, который летом работает как своеобразный контактный зоопарк, похитили животных, сено, тележки, мыло, а также пудинг и мороженое. Инцидент произошел на ферме в городе Нанаймо и стал уже не первым за последние недели.

По словам представительницы скотного двора, с территории хозяйства пропали две мускусные утки, крольчиха с выводком из шести крольчат, 50 килограммов люцерны и другие вещи. Линда Барнет решительно заявила, что у похитителей была машина, иначе такое большое количество имущества невозможно было транспортировать.

После второй кражи скотный двор закрылся для посещения. Барнет рассказала, что люди, предоставлявшие своих животных для контактного зоопарка, обеспокоены происшествиями и не хотели бы потерять свое имущество. Сумма  ущерба, нанесенного хозяйству, не уточняется.
Первая кража произошла между 29-м и 30 июня. Тогда с фермы также похитили кроликов, но других животных не тронули. Зачем злоумышленникам именно кролики, не установлено. Полиция расследует оба происшествия, но виновников пока не нашла.

На скотном дворе содержатся разные сельскохозяйственные животные. Цель этого хозяйства заключается в том, чтобы рассказывать детям об этих животных и учить их заботиться о питомцах.