Интересное

В Томске пройдут семинары для малого бизнеса по активным продажам известного бизнес-тренера

17:21 / 21.08.13
10087

Евро Инфо Корреспондентский Центр — Томская область, действующий на базе Томской ТПП, приглашает томские компании принять участие в цикле семинаров на тему «Активные продажи на B2B рынках».

Мы в социальных сетях:

 

Евро Инфо Корреспондентский Центр — Томская  область, действующий на базе Томской ТПП, приглашает томские компании принять участие в цикле семинаров на тему «Активные продажи на B2B рынках».


Приглашенным лектором выступит Дмитрий Норка, лидер рейтинга Топ-20  тренеров по продажам  российского портала  для продавцов SalesPortal.ru, специалист с богатым опытом в области организации продаж B2B («бизнес для бизнеса») и B2C («бизнес для пользователя»), владелец, генеральный директор, консалтинговой компании «Стратегии и тактики продаж».

 

На семинарах и тренингах у Дмитрия Норки в год обучается более тысячи сотрудников различных компаний, в списке корпоративных клиентов «АвтоВаз», «ГазпромНефть», «УАЗ», «Микояновский мясокомбинат» «ПК «Очаково», «ЯрПиво», «Корпорация Парус», «Формоза», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец» и т.д.

 

В рамках семинаров в Томской ТПП будут обсуждаться инструменты активных продаж, эффективные методы ведения ценовых переговоров, методы работы с отказами и техника продаж без ограничений.

 

27 августа 2013 года – семинар «Активные продажи на B2B рынках» (Место проведения: конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а) с 10.00 до 17.00 с перерывами на кофе-брейки и обед)


28 августа 2013 года – семинар «Продажи без ограничений на B2B рынках» (Место проведения: конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а) с 10.00 до 17.00 с перерывами на кофе-брейки и обед)


Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное.

 

Регистрация по телефону/факсу +7 (3822) 433-218 или по электронной почте eicc@tomsktpp.ru, Шаршову Владиславу.

Для справки:


Бизнес тренер Дмитрий Норка — продавец. Продавец, а не психолог-консультант или маркетолог-теоретик. Он более десяти лет проработал на руководящих позициях в коммерческих компаниях. Он вырастил поколение успешных продавцов, которые сейчас или имеют свой бизнес, или работают в коммерческих структурах на руководящих позициях. Его программы полностью адаптированы под российского потребителя и учитывают как особенности российского менталитета, так и текущую экономическую и юридическую среду. Все примеры и тренировочные модели — только из современной российской практики.

 

Автор книг: «Управление отделом продаж, стратегии и тактики успеха», «Продавец от «Бога» , “Скажи мне Да. Мастер класс практик предотвращения возражений в продажах”.Имеет периодические публикации в изданиях: “Секрет фирмы”, “Управление продажами”, “Рекламодатель: Теория и Практика”, “Журнал руководителя”, «Деловой квартал», «Современная торговля», «Деловая репутация», «Элитный персонал» и.т.д