Интересное

Стоит ли звонить ему первой?

21:06 / 22.08.13
3461

Каждая из нас мечтает встретить достойного мужчину, возлюбленного и потенциального мужа. И вот вы встречаете ЕГО и наступает долгожданное первое свидание!

Мы в социальных сетях:


Стоит ли звонить ему первой?Каждая из нас мечтает встретить достойного мужчину, возлюбленного и потенциального мужа. И вот вы встречаете ЕГО, и наступает долгожданное первое свидание! Вы находитесь в предвкушении чего-то прекрасного, нового, волнующего! И вот свидание состоялось… все прошло просто необыкновенно! Но наступает следующий день, вы просыпаетесь с мыслями о нем, с воспоминаниями и прошлом вечере, улыбаетесь и уверены, что он обязательно перезвонит и назначит новую встречу, которую вы будете снова ждать с жутким волнением. Но бывает так, что проходит время, а он все не звонит. Вы терзаетесь в сомнениях, все ли прошло удачно, сумели ли вы заинтересовать мужчину, а может оттолкнули его своим поведением. Естественно, можно сколько угодно теряться в догадках, но узнать достоверную информацию на этот счет можно лишь от первоисточника. Что же делать в случае, если мужчина не перезвонил после свидания? Может позвонить ему первой? Может быть, он просто очень занят, — думают девушки и принимают решение позвонить самой и избавиться от мучающих их сомнений. Но стоит ли это делать? Не повредит ли звонок впечатлению мужчины о вас?

Во-первых, стоит все-таки дождаться звонка с его стороны. Займитесь своими делами, переключитесь мысленно на что-то полезное и приятное. Позвоните подруге и поговорите с ней о сложившейся ситуации, возможно, когда вы выговоритесь, вы успокоитесь, и не будете тянуться к телефону. Если уж звонок неизбежен, то выдержите хотя бы паузу в несколько дней. Если вы начнете его заваливать телефонными звонками и смс, он сочтет, что вы чересчур навязчивая и справоцируете обратную реакцию. Вместо ожидаемой радости вы можете в трубке услышать напряженный голос, который сообщит, что вскоре сам перезвонит. Мужчины не любят, когда женщины принимают за них решения, особенно, если это касается отношений.

Когда вы позвоните мужчине – ваш голос должен звучать мягко и спокойно. Поэтому лучше всего сделать звонок, удобно расположившись в кресле или на кровати. В максимально комфортном для вас окружении вы сможете собраться с мыслями и придать своему голосу пикантности. И обязательно имейте весомый предлог для звонка. Но, если уж вы позвонили один раз, то ждите ответного звонка. Если же вы звоните мужчине второй, третий раз, не дождавшись его звонка или приглашения на свидание, вы даете ему понять о слишком большой готовности к отношениям, а так же неспособностью контролировать себя и свои чувства.

Мужчина по своей сути охотник и в его природе добиваться женщины. А если вы будете навязчивой и нетерпеливой, то убьете в нем все желание вас завоевывать. Конечно, звонить первой или нет – это решать вам. Но если мужчина сам нацелен на продолжение отношений – он обязательно позвонит первым!