Интересное

Завоевываем мужчину!

18:18 / 05.09.13
2589

В современном мире многое встало с ног на голову, никого уже не удивляет раздельный счет на свидании в ресторане, считается нормой активная позиция женщины, как в процессе ухаживания, так и в сексе, а бабушкины заветы не звонить первой, не проявлять инициативу, быть недоступной и вовсе кажутся архаизмом.

Мы в социальных сетях:

 

Завоевываем мужчину!В современном мире многое встало с ног на голову, никого уже не удивляет раздельный счет на свидании в ресторане, считается нормой активная позиция женщины, как в процессе ухаживания, так и в сексе, а бабушкины заветы не звонить первой, не проявлять инициативу, быть недоступной и вовсе кажутся архаизмом.

 

Иногда это удобно, порой забавно, но, к сожалению, часто приводит к тому, что современные мужчины просто забывают, что такое ухаживать и тем более бороться за женщину. «Женщин много, а я такой распрекрасный — один. Если ей будет надо, сама придет и завоюет», — рассуждают рыцари XXI века. И если часть прекрасных дам с такой постановкой вопроса уже смирились и действуют сообразно обстоятельствам, то остальные предпочитают консервативный подход к проблеме и по-прежнему ждут, когда прекрасные принцы прискачут на белых конях и, упав на колено, предложат возлюбленной руку и сердце. Чья позиция верна, однозначно ответить невозможно. Но, если уж вы задались целью покорить мужчину своей мечты, запомните основной принцип: мужчина не должен даже подозревать, что его взяли в оборот, а, напротив, пребывать в полной уверенности, что это он – охотник, а вы – пугливая дичь. Навязчивость, активность и переизбыток инициативы не нравятся никому и могут только оттолкнуть от вас объект воздыхания.

 

«Как же себя вести?», — спросите вы. Чтобы он наконец-то понял, что лучше меня на этой планете нет и никогда не будет! В целом схема довольно проста, и она действительно работает, особенно если присовокупить к ней индивидуальный подход и знание психологических особенностей конкретного субъекта. Прежде чем озвучить стратегию действий, прошу запомнить один важный момент. Завоевывать кого-то имеет смысл только в случае, если вы на самом деле очень хотите быть с этим человеком. И второе, не надо торопиться! Спешка тут совершенно неуместна.

 

Итак, первое, необходимо всесторонне изучить объект. Информация – ваша сила. Постарайтесь выяснить о нем больше – через друзей, знакомых, Интернет. Что он любит, чем увлекается, как проводит свободное время. Делайте это осторожно, чтобы ни в коем случае он об этом не узнал. 

 

Станьте для него интересным собеседником. Поддерживайте разговор на интересующие его темы, умейте выслушать, а если надо, то и слегка поспорить. Не забывайте, что большинство мужчин — визуалы. Какие бы умные мысли вы ни изрекали, он будет не только слушать, но и смотреть, а значит, ваш образ должен быть безупречен и в меру сексуален. Будьте загадочны и непредсказуемы. Сегодня вы милая и домашняя, а завтра вы уже роковая соблазнительница. Не становитесь для него открытой книгой, создайте вокруг себя образ таинственности.

 

И как только вы почувствуете устойчивый интерес к своей персоне, смените на время тактику и исчезните без объяснения причин. Если до этого вы все делали правильно, то кавалер занервничает, начнет судорожно соображать, в чем дело, что происходит, и сделает все возможное, чтобы вы вернулись в его жизнь.

 

И совет, который стар, как мир! Не давите на него. Не проявляйте слишком много инициативы, не звоните без повода, не пытайтесь контролировать его или выяснять, где и с кем он провел вечер.

 

И помните: прежде чем пуститься во все тяжкие, необходимо все хорошенько обдумать, для чего вы все это хотите затеять и чем это может обернуться. Ведь мы в ответе за тех, кого мы приручили!