Интересное

Юниверсал Холидейз предлагает встретить Новый год по-королевски

09:24 / 10.09.13
10911

В этом году многим россиянам придется корректировать свои планы на новогодний отдых – традиционный Египет стал реально опасен для туристов.

Мы в социальных сетях:

В этом году многим россиянам придется корректировать свои планы на новогодний отдых – традиционный Египет стал реально опасен для туристов.

Удачной альтернативой «стране пирамид» может стать «страна улыбок», а именно – спокойный и доброжелательный Таиланд, уверяют в компании Юниверсал Холидейз. И предлагают на выбор 10 курортов во всех частях страны – от тусовочной Паттайи до островного Самуи. А чтобы никто даже и не вспомнил об утрате прежде любимого Шарм-эль-Шейха, поистине королевское предложение – закрытый прежде для россиян, аристократический, респектабельный ХуаХин.

ХуаХин не зря считается королевским курортом. Правитель Таиланда Рама IХ с семьей и придворными приезжает на отдых именно в эту резиденцию. Нетрудно догадаться, что присутствие царственных особ делает город не только идеально чистым, но абсолютно свободным от криминала.

Курорты ХуаХина легко выигрывают конкуренцию с египетскими. Здесь действует запрет на движение водных скутеров, что позволяет наслаждаться тишиной и не беспокоиться за детей, играющих у воды. Пляжи очень чистые. Глубина начинается в нескольких десятках метров от берега, что удобно для отдыхающих с маленькими детьми. Песок настолько пластичный, что позволяет строить из него целые замки и даже лепить скульптуры.

Найти новогодние презенты для родных и друзей в ХуаХине не составит труда — здесь продается все то же, что и в Бангкоке, и конечно со щедрыми тайскими скидками.

В Хуахине есть два плавучих рынка. Оба представляют собой соединенные мостиками торговые павильоны на искусственном пруду. «Фишкой» одного является аттракцион с кормлением разноцветных рыб прямо из рук. По второму бегают вагончики детской железной дороги. В обоих случаях малыши пищат от восторга.

Подробности отдыха на новом курорте BoatHouse HuaHin ищите на сайте компании Юниверсал Холидейз

Одним словом — если вам хочется безопасного отдыха, чистого моря и комфортной погоды — вам в Хуахин. А оказаться там с удовольствием помогут в компании Юниверсал Холидейз.

Впрочем, какой бы из курортов вы ни предпочли, степень комфорта и респектабельности будет одинаково высокой – клиенты компании Юниверсал Холидейз всегда размещаются на виллах или в апартаментах высочайшего класса и обслуживаются по индивидуальной программе.

К сведению томичей, Юниверсал Холидейз  уже предлагает новогодние туры в Таиланд. Есть смысл поторопиться с заключением договора – ближе к новогодним праздникам авиакомпании не преминут поднять цены на билеты.

Туристическая  компания «Юниверсал Холидейз» : г. Томск, ул. Советская, д.

тел/факс: +7 (3822) 78-93-87

тел/факс (отдел бронирования): +7 (3822) 90-00-69