Интересное

Чем вреден секс без желания

20:34 / 10.09.13
13041

Каждая женщина может сказать, что у нее был хоть раз секс без желания! Почему есть такой опыт?

Мы в социальных сетях:

 

Чем вреден секс без желанияКаждая женщина может сказать, что у нее был хоть раз секс без желания! Почему есть такой опыт? Да потому, что часто мы идем на поводу своего любимого человека. Для мужчины возбуждение —  минутное дело: посмотрел на любимую, потрогал, погладил и готово! Для женщины же все обстоит иначе. Нам не только нужны предварительные ласки, но и подходящая атмосфера. А если женщина вдруг озабочена какими-либо проблемами, то и никакого желания к сексу у нее не возникнет.

 

А вы знаете, что секс без желания вреден?!

 

Самое первое и важное, что необходимо затронуть – это без желания и возбуждения у женщины не будет вырабатываться смазка, так необходимая для комфортного интима. Если женщина не возбуждена, влагалище может серьезно травмироваться. Секс может закончиться растяжением мышц влагалища и даже травмами слизистой. У мужчины, кстати, также могут образоваться небольшие трещины или потертости, которые потом могут доставить некоторые неудобства. Если женщина будет часто заниматься сексом без желания, ей грозят такие заболевание, как воспаление яичников и миома матки. Это связано с очень медленным оттоком крови от половых органов после занятия сексом.

 

Занимаясь любовью без желания, в вашем организме не будет выделяться такой полезный гормон, как эндорфин – гормон радости и счастья. Попадая в организм, он уничтожает вредные бактерии, помогает в работе сердечно-сосудистой и дыхательной системы. При занятиях сексом без желания, организм испытывает только лишнюю нагрузку.

 

А еще, угождая своему мужчине, помните, что без должного желания в женском организме не будет вырабатываться эстроген, который вырабатывается во время полового возбуждения. Именно он стимулирует выработку коллагена. Поэтому удовлетворенная женщина так привлекательна.

 

Хочется обратиться к мужчинам, чтобы они уделяли больше внимание женскому возбуждению и оргазму, тем более, если партнерша постоянная и любимая.