Интересное

Что такое тиклинг?

18:09 / 11.09.13
14416

Тиклинг — это сексуальное удовольствие от щекотки.

Мы в социальных сетях:

 

Что такое тиклинг?Тиклинг — это сексуальное удовольствие от щекотки. Знали ли вы, что наши детские забавы, щекотать друг друга, перерастут во взрослые игры, да еще и с возможностью получить от щекотки оргазм.

 

В подобных играх происходит деление: на тех, кто любит щекотать и тех, кто любит щекотку. Если вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь, попробуйте тиклинг. Для щекоток используются не только пальцы и ногти, но и существуют самые разнообразные приспособления: от щеточек, до перьев и меховых хвостиков.

 

Главное, щекотать надо с лаской и любовью, с осторожностью. Для щекотания в основном используют зоны стоп, боков, подмышек. Но разрешается щекотать везде, смотря, где у вашего партнера наиболее чувствительные места.

 

Но помимо наслаждения, щекотка может оказаться и пыткой для партнера. Это важно учесть. Если человека долго щекотать, то поверхность его тела становится гипервозбудимой, легкие прикосновения даже перышком могут вызывать сильную боль, затем возникают судороги и спазмы мышц, отвечающих за дыхание.

 

Психологи утверждают, что щекотку можно побороть — своего рода это тренинг воли, необходимый для самодисциплины и достижения успехов в любом деле. Отсутствия рефлекса на щекотание можно достичь, научившись контролировать свои мысли, эмоции и чувства.

 

Но мы, применяя, данный метод разнообразия своей сексуальной жизни, не собираемся кого бы то ни было доводить до изнеможения и истощения, мы хотим привнести в нашу интимную жизнь наслаждение и удовлетворение.

 

Не бойтесь пробовать что-то новое в сексе и экспериментировать, и быть может, это станет вашим самым лучшим сексуальным достижением.